Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 08:21

От природы у меня верхняя губа немного меньше нижней. данное недоразумение решила исправить с помощью препаратов гиалуроновой кислоты.

Долгое время не решалась, начитавшись отзывов в интернете про больно, страшно, синяки и прочее.

и наконец вчера желание победило:)

Что могу сказать: это совершенно терпимо. По ощущениям могу сказать, что боль не сильнее неприятного ощущения от обычных уколов:)

Препарат уже содержит ледокоин, который немного заморозил губы. это в тысячу раз менее больно, чем татуаж на глаза и коагуляция сосудов на лице.

Процедура заняла в среднем 5 минут, т.к. Я делала только верхнюю губу и максимально естественно.

После процедуры был небольшой отек, и губы немного пекло. Есть и пить смогла сразу. Никаких синяков и болезненных ощущений на следующее утро. Видимо во многом играет роль рука мастера.

Через час после процедуры
Через час после процедуры

В общем я довольна и всем советую!

Достоинства
  • без боли
  • быстро
  • выглядит естественно
  • красиво
  • результат заметен сразу
Недостатки
  • надо знать меру!
  • со временем придется повторить процедуру
Marykruрекомендует
чудесный результат Love а в каком городе делали?
22.05.2015
очень красиво)) а в каком городе делали?)
  • 13.02.2015
    Конечно очень долго решалась на увеличение губ, все же хотелось сделать, но как-то побаивалась переборщить, когда читала отзывы поняла, что это стандартная ситуация.
  • 13.10.2014
    Я всю жизнь была недовольна своими губами, а точнее верхней губой( Нижняя губа от природы довольно пухлая, а от того тоненькая ниточка наверху смотрелась еще хуже. Процедура отлично помогает исправить то, что плохо выросло и привести внешность в гармонию. Да, это болезненно. Очень.
  • 29.04.2015
    Всем привет!) Первый раз в жизни пишу отзыв, решила поделиться впечатлениями о процедуре увеличения губ. Долго я думала да или нет, нужно мне это или не нужно...всё таки решилась! Много читала отзывов, смотрела фотографии до и после.
  • Добрый день, читатели!!! Хочу поделиться с вами своим опытом! До этой процедуры я никогда не прибегала к косметологам ни за чистками лица, ни за уколами красоты! И тут жила я 28 лет, жила и меня осенило , что я хочу быть с более пухлыми и привлекательными губами!