Lady KiaRa аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 08:57
Достоинства: хорошо справляется с главной задачей, цена
Недостатки: маленький объем, неэкономично расходуется

Всем привет!

Наконец то пришла весна, сегодня обещали аж 17 градусов тепла, а это значит что сезон юбок открыт!

Мы живем в то время, когда наличие видимых волос на ногах, считается чем то странным и неухоженным. Но мы же не Йети, чтобы под тонкими и светлыми колготками были видны темные волосы. Я думаю, каждая девушка хоть раз пыталась избавится от этих волос. Я уже два года пользуюсь кремами для депиляции, но скажу честно, подмышки я брею. Все таки надо иметь больше выдержки чтобы использовать крем на них, а у меня ее попросту нет. Но может именно у вас получится использовать крем по максимуму.

Сегодняшний герой моего отзыва Крем для депиляции DepilBio для нормальной кожи с алоэ. Когда я искала на него ветку, то была удивлена наличием отрицательных отзывов. Но все мы разные и реакция разных людей на один продукт, может быть совершенно противоположной.

Информация:

• Место покупки : Фикс прайс
  • Цена: 50 рублей
  • Объем: 75 мл
  • Комплектация: крем в мягкой тубе и лопаточка для удаления волос.

Обещания производителя:

Не только удаление нежелательных волосков, но и увлажнение кожи за счет алое в составе.

А так же...

Ваша кожа надолго приобретает идеальную нежность и шелковистость.

Заманчиво, не правда ли? Но лично у меня появляется вопрос "надолго" - это сколько? Об этом расскажу чуть ниже.

Видимый результат ОТ 5 минут.

Почему люди видя цифру пять, думают что это время действия крема? По сути, производитель не обманывает вас, если крем на ваших волосах подействовал только через 15 минут. Это только ваша невнимательность.

Консистенция, запах:

По консистенции крем жидковат, поэтому наносить его надо осторожно, чтобы не измазать все вокруг.

Запах - легкий тухляк с примесью химической завивки.

Способ применения:

Нанесите крем не тонким слоем так, чтобы все волоски были скрыты. Через 5-10 минут проверьте, подействовал ли крем. Если нет, то подождите еще. После удаления крема лопаточкой, необходимо промыть ноги водой и вытереть полотенцем.

Результат использования, мое мнение:

Только только нанесла
Только только нанесла
Спустя 10 минут
Спустя 10 минут
После удаления крема лопаткой
После удаления крема лопаткой

Лично у меня результат проявляется через 10 минут после нанесения. Как вы видите крем действительно удаляет волоски, правда все таки попадаются маленькие "пенёчки", но оценки в 4 балла этот крем заслужил! Так же хочу отметить, что при постоянном использовании этого депилятора, волосы вырастают намного меньше и мягче. Поэтому рекомендую!

Спасибо за внимание к моему отзыву, будьте красивы!

Lady KiaRa рекомендует Крем для депиляции Vilsengroup DepilBio из серии Depilzero для нормальной кожи с алоэ