Вера Голубева аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 15:45
Достоинства: эффективный
Недостатки: дорого

Очень люблю солененькие и очень острые продукты. На почве такой "любви" моя поджелудочная частенько пробуксовывает и бастует. Родственница посоветовала креон вкупе с липоевоей кислотой. Я разогналась, не глядя купила..Ох я и дурища. Прочитала состав этого креона - панкреатин, он, родименький. Помогает, конечно, прекрасно, снимает результаты моих излишеств за пару дней. НО...Дорого же. В следующий раз я просто заменила креон дешевым панкреатином и результат тот же, пара дней и поджелудочная со мной опять дружит. Цена панкреатина 60 штук порядка 50 рублей, а новоявленный аналог креон - 20 шт. около 300 р. Это в моем регионе. Прежде чем купить - советую внимательно прочитать или спросить у фармацевта более дешевый аналог. Противопоказания и побочные действия у того и другого одинаковые.

Вера Голубева не рекомендует Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Solvay Pharma "КРЕОН 10000"

• Только он помог ввести ребенку прикорм

16.11.2012
    Настасья_71 аватар

У моего ребенка были большие проблемы с пищеварением на первом году жизни. Сложно было подобрать смесь и ввести прикорм. С полугода у ребенка был то дерматит, то кишечные колики, то длительный понос. Провоцировали всё это смеси и продукты прикорма.

• Переели? Мучает поджелудочная? Креон поможет.

08.11.2015
    PomashkaP аватар

Проблемы с желудочно-кишечным трактом не обошли и меня стороной. К сожалению, питаюсь я вроде бы правильно, но периодически случаются и застолья, а также я принимаю лекарства, которые идут не на пользу моему животику. То тут болит, то там, то справа, то слева. Врач выписал мне Креон 10000.

• Креон, показания к применению

08.02.2014
    Tildaslastena аватар

Креон это пищевые ферменты, которые способны улучшать пищеварение. Поэтому многие приноровились пить его каждый раз при тяжести в животе, переедании, поносе и даже просто ради профилактики, вместо БАДов, ссылаясь на то, что ферменты это полезно, передозировки здесь быть не может, а то, что…

• Действительно хорошее средство для лечения желудка.

12.01.2014
    valeria_love аватар

Здраствуйте. Хочу рассказать ,как я познакомилась с этим препаратом. Вобщем был прекрасный день..точнее утро и ни с того ни с чего у меня заболел живот..боли были ноющие , и не проходили до самого вечера.