Опубликовано 16 Август, 2016 - 20:02

Все мы любим использовать для своей кожи средства, которые помогают сделать ее лучше. Таких средств сейчас уйма и среди них есть и молочко от фирмы Гарньер, о котором я пишу отзыв. Молочко должно делать кожу более упругой, подтягивать ее.

Но не пустые ли это обещания?

Характеристики молочка:

• Молочко находится в ярко-желтой тубе, которую приятно брать в руки.
  • Объем 250 мл
  • Изготовитель - Польша.
  • Продается пожалуй во всех магазинах бытовой химии и косметики.

Обещания производителя:

Молочко белого цвета, с достаточно жидкой консистенцией. Пахнет чем-то сладким, как и многие кремы. Впитывается в кожу за несколько минут, липкости и дискомфорта не доставляет.

Само молочко, на фото заметно довольно жидкую консистенцию:

В составе средства есть фито-кофеин, что должен выводить лишнюю жидкость, а также экстракт морских водорослей, который должен укреплять структуру кожи. Возможно такой результат накопительный и его можно заметить спустя какое-то время? Незнаю.

Состав:

Я уже давно не верю обещаниям про моментальный эффект чудо-средств, и что пользуясь только одним молочком тело и кожа будет выглядеть превосходно. Подтянуть кожу и тело в целом можно с помощью спорта и ПП, такие средства просто дают внешний эффект, который может даже не долго длится. Поэтому, те кто надеются на чудо от этого молочка скорее разочаруются. Мне от него достаточно ощущения увлажненной кожи, напитанной и гладенькой. Именно такой эффект я от него получаю, на большее даже не рассчитываю. В целом молочко для тела меня очень порадовало, конечно, советую его к покупке.

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • кожа увлажнена
  • приятный запах
Anichkaрекомендует
Жалко что не люблю молочко , а так похоже работает )) 😉
16.08.2016
Спасибо за подробный отзыв, как раз хотела его купить, но сомневалась как-то.
Удачи вам в написании таких же хороших отзывов!)
Vikkynil, ДА молочко хорошее. Я тоже раньше их стороной обходила. Wink
16.08.2016
GrettaIv, и вам спасибо, что заглянули. Буду рада, если мой отзыв будет вам полезен Smile