Среднее: 3.5 (всего голосов: 42)

Polina Ricci аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 18:14
Достоинства: естественно, красиво, можно наносить тушь, натурально, удобно, эффектно
Недостатки: эффект зависит от ваших ресниц

Всем доброго дня! Хочу рассказать вам о процедуре ламинирования ресниц YUMI LASHES! Узнала об этой процедуре в Instagram и была восторженна результатам на фото, захотела тоже попробовать это, но думала, т.к. салоны указывали цену в 4000-5000 руб. Однажды я наращивала ресницы и получилось ужасно, а так охота густые не слипшиеся ресницы без комочков! Я долго думала, но когда нашелся мастер, который делал процедуру за 2000 руб., я сразу побежала.

Результат процедуры обещает:

✔️удлинение ресниц;

✔️укрепление;

✔️объем;

✔️изгиб.

На счет удлинения! Ресницы не удлиняются вообще, они только кажутся длиннее из-за резкого изгиба вверх. А вот то, что укрепляются - это правда, т.к. используется кератин. Объем появляется нереальный! А когда накрасишь ресницы - это вообще красота! Я даже не думала, что у меня так много ресниц. Ресницы остаются плотными где-то 1,5-2 месяца. А объем и изгиб держатся не более 1 месяца. Сбоку изгиб выглядит немного неестественно, сперва ресницы слишком задраны вверх. На фото мои ресницы накрашены тушью LE VOLUME DE CHANEL. Моя процедура длится не более 40 минут. Некоторые пишут, что 1,5 - 2 ч. Я не знаю, почему у моего мастера всё так быстро получается, даже подозрительно. Сама процедура не болезненная и не мучительная. Я делала уже 3 раза, мастер говорит, что эффект накапливается и с каждым разом всё лучше и лучше. Я это не совсем заметила...)) Я повторяю процедуру через каждые 2 месяца. Уже так привыкла, что не смогу без неё. Рекомендую всем у кого тоненькие, необъемные и светлые ресницы. У меня как раз такие, только с длиной всё хорошо. Не считаю, что это необходимость, но попробовать можно, хуже точно не будет. Вполне безобидная процедура. Фото прилагаются. Спасибо за внимание!

Polina Ricci рекомендует Процедура Yumi Lashes (Юми Лашес)

Юми Лашес - это альтернатива наращиванию ресниц, made in Швейцария. Дорогущая процедура (4500 руб.), рекламные обещания изгиба и длины ресниц - полная туфта! Длина зависит от собственной длины ресниц, которые "натягиваются" на силиконовую подложку, а потом обрабатываются спец. составом, якобы удлиняющим ресницы. Изгиб тоже зависит от формы этой подложки, а не от ваших пожеланий. По окончании процедуры эффект химзавивки. Вторым этапом, ресницы окрашивают. И третий - нанесение какого-то "питательно-укрепляющего" состава, после которого реснички мокро-слипшиеся. Мне не понравилось. Я не того эффекта ожидала. И, на мой взгляд, мои натуральные ресницы были лучше гораздо и в плане длины и в плане изгиба. А цвет, да, немного заметен, как после обычного окрашивания, которое гораздо дешевле стоит. К сожалению у меня нет фото, но вид теперь такой: обычные крашенные краской ресницы, тонкие и загнутые будто щипцами. Эффект нарощенных ресниц гораздо круче! Юми Лашес делать больше не буду!
  • kation аватар

kation 19 Март, 2015 - 17:02
    выглядит очень здорово! но пугает то, что многие пишут, после отрастания новых ресничек они получаются вразнабой - старые подняты вверх из-за процедуры, а новые не подняты и торчат вперед и получается неухоженный вид..
  • Polina Ricci аватар

Polina Ricci 19 Март, 2015 - 17:44
    У меня так не было. Эффект постепенно спадает, у меня равномерно. Но потом некоторые реснички действительно торчат. У меня это незаметно))
  • Edna аватар

Edna 6 Сентябрь, 2015 - 14:12
    Подскажите пожалуйста, Вы в Москве делали процедуру?