Среднее: 2 (1 голос)

Васявасилек аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 20:38
Достоинства: а они есть? не нашла
Недостатки: жалко потраченных денег

Переехав в новую квартиру, я рассталась со своей чугунной ванной и обзавелась акриловой. Только чистить чем её, я не знала. Коллега порекомендовала мне средство одной известной марки, но цена на него в магазине меня прям огорчила. Очень. Тогда по совету продавца я приобрела средство российского производителя "ХИМРОС" по цене 219 рублей. На фото видна моя грязная ванна, но прошу не называть меня грязнулькой, так она выглядит после одного раза использования. Иногда ржавого цвета водица плюс репейное масло в сочетании с шампунем и такая красота обеспечена. Опробовав новый гель CLEAN HOME в первый раз (после нанесения держала 15 минут как и рекомендует производитель), я не увидела идеальной белизны. Чистку ванны тут же повторила, результатом опять не довольна. На данный момент пользуюсь этим средством уже почти три месяца, идеально чистой ванны не было никогда, хоть и тру с усердием губкой особо грязные места. В общем вывод мой таков, что по окончании данной упаковки (а 800 ml уже заканчивается), такого средства я больше не куплю.

Васявасилек не рекомендует Гель CLEAN HOME для уборки акриловых поверхностей

Категория: Бытовая химия