Nissa-na аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 21:35

Знаете, какой мультик я люблю по-детски больше всего?

Серию полно- и короткометражек про фею Динь-динь.

А знаете, почему?

Потому что он красивый, сказочно-волшебный, добрый и с очень красивой графикой.

Можно ли сделать что-нибудь получше?

- Нет! - сказала бы я еще вчера утром.

Но волею судьбы я оказалась в кинотеатре на мультфильме про Панду Кунг-фу.

Третья часть...

Часто ли бывают третьи части лучше, чем первая и вторая? Нееет... конечно же, нет. обычно актерско-режиссерский состав выдает все самое лучшее в первой части, а последующие - это уже слабые пародии, выкарабкивающиеся на громком успехе первой части.

Можно ли сказать то же про смешного толстячка, поедающего пельмени и считающего отцом гуся?))) Нет, нет и еще раз нет! Каждая последующая часть луше предыдущей!

Но знаете - последняя, третья - она совсем не такая, как предыдущие две...

Там все те же герои - так же прекрасны - каждый по-своему, все тот же искрометный юмор, все те же перлы из серии "Капитан Очевидность ушел в длительный отпуск"... Но...

Вы смотрели Гарри Поттера, Годзиллу, Властелина Колец, Аватар, Звездные воины (последние части)? Помните спецэффекты? Правда, круто?

Так вот, я впервые вижу, чтобы в одном мультфильме так гармонично сочетались все эти спецэффекты, основные душещипательные режиссерские фишки, да еще и с сумасшедшим драйвом лучших вестернов и боевиков...

Будете в кинотеатре - обязательно смотрите в 3Д!

Никогда я еще не смотрела ни фильмы, ни мультфильмы с такой вовлеченностью! Надрывали животы от смеха? Да! Плакали в особо трогательные моменты? Да! Открыли для себя множество инсайтов? Да! Да! Да!

Я очень-очень рекомендую сходить и посмотреть этот милый и глубокий мультик!

Вы обязательно найдете для себя много юмора, красивейшую графику, потрясающие спецэффекты, множество трогательных моментов, драйв, качающую музыку, впечатляющую мудрость..... и много-много-много смешных пандочек-колобочков Smile

п.с. Я специально не выкладываю никакие скрины - мне кажется, они испортят эффект от просмотра, если вы еще не смотрели. Ведь каждый момент в мультфильме таит в себе неожиданность, а красота его - в динамике, а не в застывшем моменте..)

Nissa-na рекомендует Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3

Категория: Мультфильмы
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 12 Февраль, 2016 - 13:48
    надо посмотреть
  • freedom7 аватар

freedom7 17 Февраль, 2016 - 17:58
    В планах, сколько минут идет? Хотим младшую (1,5г) взять.
  • Nissa-na аватар

Nissa-na 18 Февраль, 2016 - 13:48
    По времени - полноценных полтора, даже чуть больше, часа. Но в принципе, мультик красивый, все время экшн, так что вполне возможно, что и в 1.5 года можно высидеть)