MehanikSS аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2009 - 05:06
Достоинства: красиво
Недостатки: дикари, лентяи, одни стажеры
Раньше рядом с моим домом был только Связной.Частенько приходилось ходить в него оплачивать номера телефонов.Однажды я потерял свой телефон (забыл в такси),ну и в общем пришел в Связной восстановить СИМ-карту.Они восстанавливают СИМ-карты Билайн бесплатно,вернее должны и обязаны.На мою просьбу отреагировали очень быстро ответом:"У нас не работает интернет..."Ну ладно,не работает,так не работает.Зашел через час - не работает, пришел на следующий день - то же самое.Опять ладно,наверное просто точка такая,провайдер хреновый и т.д.Поехал я на работу на Чистые пруды и зашел там попутно в салон.И что я услышал? НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ!!! Я не буду рассказывать в подробностях,как я "исправил" им связь,но скажу одно.В Связном инет появляется сразу после требования книги жалоб.Так случайно.
Да и в общей сложности обслуживание оставляет желать лучшего.Можно было бы и по серьезнее относиться к работе.
P.S.Могу ответить на вопрос.Почему так?В Связном при поступлении на работу очень отсеивает служба безопасности,т.е.иногороднему совсем трудно туда попасть.Зато поддерживает студентов,которые на работу приходят не работать,а учиться,либо спать.Я их конечно тоже понимаю,но все таки...имейте совесть.

MehanikSS не рекомендует Сеть салонов сотовой связи "Связной"