Среднее: 1.7 (всего голосов: 3)

Светлана Федчун аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 01:25
Достоинства: дёшево
Недостатки: быстро после них отростают волосы, лезвия быстро тупятся, порезы от них
Однажды зашла в ДЦ - хотела брать Джилет,но продавец предложила эти станки Isana. Я повелась. И пожалела если честно.
Isana очень плохо побрил и я станком порезала ногу...да так неудачно,что у меня опухла нога и было загноение. Пришлось мазать мазь с антибиотиком.Мазь на время сняла воспаление,но потом почему то опять опухло место пореза.
Снова появились волосы через неделю,а у меня же станки остались) в общем мне мало показалось,и я опять побрила станком...и опять ногу порезала - уже другую...и снова загноение...насторожилась я...после этого станки не покупаю эти...лучше за эти деньги 2 джилетовских станка взять чем так страдать от порезов!
Упаковка красивая,станочков 5 - это +
Минусы же - постоянно режут ноги,плохо бреют,после них быстро волосы растут,быстро тупится лезвие.Не советую!

Светлана Федчун не рекомендует Бритвенный станок Isana Isana

Тип товаров: Бритвенный станок
Брэнд: Isana
  • KatarinaKo аватар

KatarinaKo 2 Декабрь, 2012 - 03:51
    Поддерживаю вас,у самой тоже самое)))))))
  • Светлана Федчун аватар

Светлана Федчун 5 Декабрь, 2012 - 00:10
    тоже порезы? Эх как я намучалась с распухшими ногами(((