Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

mmmka аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 22:41

Данное средство мне порекомендовали в аптеке, когда я попросила, что либо, от болей в горле, температуры, насморка, простуда застала меня врасплох на работе, на больничный некогда выходить, а выздоравливать надо, вот и купила по совету фармацевта сие средство. 10 маленьких саше, у меня был со вкусом лайма. В общем все по инструкции делала, и при первых признаках, и во время болезни, вообще никакого облегчения ни через полчаса, ни через час, ни на утро, температурила как и прежде, насморк и боль в горле тоже не прошли, в общем-то если вам надо срочно вылечиться,  не тратье свои деньги на Инфлюнет.

mmmka не рекомендует Противовирусные средства ООО "Озон" Инфлюнет.

• Кто-то заболел, а кто то успел выпить...

29.04.2016
    La_Boheme аватар

Сын принес из садика простуду. Как только я начала чувствовать легкое редомогание, купила это противовирусное средство (по совету аптекарши). Упаковка стоила 210 (за 20 капсул). Я пила его дважды в день и (признаюсь) упаковку не допила.

• Красиво и главное эффективно!

28.03.2017
    SilverK аватар

Добрый вечер! Недавно попробовала новый препарат от простуды Инфлюнет и сегодня хочу рассказать о нем.Это компплексный препарат от всех симптомов гриппа и простуды (если верить производителю). Что ж посмотрим.Встречают по одежке как говорится. Вот и мое знакомство началось с упаковки.

• Реально справляется с симптомами гриппа

27.01.2016
    Anna1717 аватар

Всем привет! В этот сезон гриппа и простуд, просто необходимо знать о таком препарате, как Инфлюнет. Инфлюнет бывает в капсулах и в порошке. Я принимала в порошке, и скажу я очень он мне помог. Знакомство.