YanBil аватар
Опубликовано 23 Июль, 2011 - 16:13
... если скажу, что это действительно одно из лучших средств для снятия макияжа.
Одинаково хорошо удаляет макияж как с лица, так и с глаз. Не щипет, не вызывает раздражения (по крайней мере у меня). Не размазывает косметику по лицу, а обеспечивает именно качественное очищение и, как бонус, питание. Экономно расходуется. Также радуют нежная консистенция и натуральный травяной запах.
У средства хороший состав. Хороший, но не отличный. На пару компонентов, я думаю, надо обратить внимание:
1. стеариловый спирт. Хоть и написано, что это продукт растительного происхождения, но ведь от этого он не перестаёт быть спиртом?..)
2. парабены. У некоторых людей они действительно способны вызвать аллергическую реакцию. Так что, если у вас есть склонность к парабеновой аллергии, то средство вам не подойдёт.
А мне сливки подошли идеально и понравились намного больше, чем, например, молочко той же фирмы. Поэтому от себя ставлю 5 баллов)

YanBil рекомендует Средство для снятия макияжа GREEN MAMA Косметические сливки "Череда и корень одуванчика"

Сливки, нежно очищающие лицо
Брэнд: GREEN MAMA
  • Прекрасное средство для очищения

26.07.2009
    shines аватар

Этими сливками поначалу пользовалась лишь для снятия макияжа с глаз - с этой целью он справлялся на ура)) Глаза не щиплет, невероятно приятная консистенция, очень нежная...

• Перешла на них! ФОТО.

28.07.2013
    krooolcha аватар

Со временем для меня помимо самого воздействия на кожу стало важно чтобы средства не имели(или практически не имели) запаха. Проблема в том, что  ношу линзы, на косметике это никак не сказывается, но уже второй год работаю на другом месте, и глазки напрягаются больше, и вместе с этим в комплексе…

• Восторга нет (фото состава, продукта)

25.08.2011
    Марина-Маришка аватар

Вообще, я люблю марку Грин мама. Есть средства, которые стали "must have".Но вот с этими сливками "отношения не сложились" За всё время использовала 2 тюбика (с 1-го - не могла понять - нравятся или нет , заказала 2-ой).

• лучший продукт от Гринмамы /фото/

26.04.2011
    NastyaNastasya аватар

Это для меня самый лучший продукт от Гринмамы! Сливки эффективно и нежно очищают кожу. Хоть это и не средство для снятия макияжа с глаз, но я использую их и для этого и очень довольна!