Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 20:51

Напитанные улажненные, плотные, распрямленные. Все будет.

• Итак, эту маску могу посоветовать всем и каждому, потому что пользуюсь маской около года, понадарила всем своим девочкам, и нет ни одной, которая бы мне не рассказывала в последствии о том, что эта маска творит чудеса.

Исходниые данные: волосы чуть ниже плеч, не окрашенные, немного пушащиеся, суховатые на кончиках. И обычно после сушки феном или после высыхания самостоятельного, кончики топорщились в разные стороны из-за сухости, а верхний слой волос, который постоянно под палящим солнцем вообще был больше похож на бумагу(( Сейчас все лучше намного))

По действию маску могу сравнить только с собратом ее же (будет ссылка) и с любимой Редкен, но! Эта маска утяжеляет волосы, как же я искала продукт, который бы хоть немного уплотнял и утяжелял мои волосы, а то все эти рекламные: "Без утяжеления" мне совсем не по вкусу. Знаете, я всегда мечтала о стрижке, которая будет укладываться сама собой после высыхания волос. И все никак, то мастер плохой, то ножницы кривые, а оказалось, что дело в плотности волос, в их структуре и восстановленности.

После применения этой маски волосы сами ложатся так, как нужно. Объем не исчазает, само полотно ровное, гладкое (без сушки феном, без утюга, без несмывашек разных). Я хоть и не ношу распущенные волосы, мне очень нравится как лежит хвост, он пышный, но не пушистый.

Маска предназначена для ухода за тонкими поврежденными волосами, еще на просторах интернета встречала информацию, что аромат маски создал Иссей Миаке, а я и думаю, что ж так аромат мне нравится. Использовать маску можно ежедневно, это ж вообще праздник какой-то! Обычно я злоупотребляю тяжелыми средствами типа масок и СПА-уходов, и мои волосы висят сосулями, перекормленные и прибитые, тут совсем другая история. Еще волосы после маски не электрилизуются, что зимой меня спасало.

В составе рисовое масло, мед и рисовый протеин (гидролизированный). Именно это размер молекулы протеина способен "застрять" в поврежденных местах волоса. К сожалению, полный список ингридиентов не могу привести, т.к. у меня "японец".

Кстати, приобретая косметику Лебель на Ракутене, можно лихо сэкономить. Например, есть размер в 720мл. этой маски (около 30 дол.), а вот в России эти 30 д. превращаются в без малого пять тысяч, ну как? Я покупаю эту маску уже в четвертый раз (беру по 140гр.), заказывю на Амазоне пока что, т.к. из Японии ко мне товары приходят почти за полтора месяца, доооолго)

Оценка - 5+++

Цена - 15 дол. за 140мл.

Расход - БОЛЬШОЙ! Правда большой, на мои негустые и недлинные волосы требуется две чайные ложки (но я любитель промазать каждый волосок).,

Аромат - прекрасный, на волосах держится очень мало, при намокании волос снова появляется.

Консистенция - плотный крем.

Советую однозначно!

Инна727рекомендует
Хорошее средство Wink
22.09.2016
Очень заманчиво! Love Беру в закладки!
22.09.2016
У Лебель еще с яичным протеином есть отличная маска, такой же тюбик, но эта...просто супер!)
23.09.2016
Очень интересное средство!
Можете сравнить ее с маской salerm hi-repair?
23.09.2016
Маска от Салерм, скорее, работает как кондиционер, в линейке hi-repair она заменяет средство после шампуня. Как ежедневный уход-прекрасно, но оно намного слабее Рисового протеина, после Салерма у меня мои обычные волосы,хорошие, ухоженные, но не "Ого!!!"))) А вот Рис дает мне такой эффект, что я удержаться от этой маски не могу, все забросила, только ей и пользуюсь, скоро снова пора заказывать будет.