Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 21:44

Итак, чего мне хотелось от блеска:

• увлажнение губ
  • чтобы не скатывался в белую полоску
  • при нанесении на помаду, опять-таки не скатывался, а ложился красиво и без проблем
  • был прозрачным или давал минимум оттенка на губах

В итоге, что я получила:

• Увлажняет губы
  • Не скатывается в белую полоску
  • При нанесении на губную помаду, любого оттенка,придаёт красивый глянец, если помада ложится неравномерно (например у меня есть г/п от NYX (качество ужасное) - то блеск от Dior отлично выравнивает поверхность и губы выглядят идеально
  • Когда наношу блеск на чистые губы,без помады, то не даёт оттенка. Т.к губы у меня в основном бледные, то мне весьма нравится, как смотрится smoky eyes с красивым глянцем на моих бледноватых губах.

А теперь по-свойски, скажу,что блеск очень классный.Единственное,это то,что не люблю ментол, вообще) ни в чем.Ни в жвачках, ни в ароматах и тд, но тут терплю,.к он быстро выветривается, да и качество блеска мне настолько нравится, что менять на любой другой прозрачный блеск не хочу пока. А зачем? Конечно если был бы дешевле блеск и с такими же результатами, то я бы обеими руками за смену! Но такого пока не нашла. Вердикт - советую этот блеск, мне кажется о его приобретении невозможно пожалеть. Даже денег не жалко, тем более служит этот блеск долго,весьма экономичен. Да и на губах, даже ужасные г/п по качеству, делает терпимыми и очень красивыми иногда))))

П.С фото сделаны при разном освещении.

Достоинства
  • зеркальный эфект
  • не скатывается
  • очень удобный аппликатор
  • приятная текстура и цвет
  • хорошо увлажняет
  • экономичен
ENVENOMрекомендует
07.11.2014
Блеск очень красиво подчеркнул вашу идеальную форму губ Love
07.11.2014
Спасибо большое!) Shy
08.11.2014
Так красиво смотрится Smile
09.11.2014
Давно смотрю на этот блеск! Уже почти решилась купить!
09.11.2014
Буду рада, если кому-нибудь помогу решиться на покупку этого блеска. Хоть он и не дешевый.Но хватает надолго, Капельки небольшой хватает,чтобы губы блестели. Экономный.
10.11.2014
Красивый блеск. Напишите, пожалуйста, номер оттенка. Не могу с планшета рассмотреть Sad
11.11.2014
Lip Maximizer всегда на стенде Диор в магазинах в одном цвете))) Оттенок 001, не потеряетесь это точно)))