Среднее: 4.3 (всего голосов: 162)

Nusin'ka аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 19:01
Достоинства: блеск и шелковистость!, делает волосы мягкими,гладкими, красивая баночка, легкость расчесывания, хороший состав

Это был мой первый бальзам от Planeta Organica, очень сильно сомневалась, смогу ли я мериться с таким ароматом, ради хвалёного эффекта. И как оказалось - смогла))

Запах восточный, пряный... но он меня не душил, даже начал нравиться, что-то пафосное в нём было, что меня прельщало) Однако, хотелось бы что-то нежнее.

Эффект, как от бальзама, выше всяких похвал! Волосы мягкие, очень легко расчесываются, бальзам помог слегка замаскировать секущиеся волоски, сгладил волосы. Но если у вас волосы от природы жиденькие - объема вы точно не дождётесь, что что, а волосы он точно не распушает, поэтому придется пользоваться дополнительными средствами для объема.

Текстура густая - см. фото. ( бальзам, который посередине)

Информация от производителя:

Органическое масло оливы содержит целый спектр витаминов: A, B, C, D, E, F, K, различные минералы, аминокислоты, белки и антисептики. Такой ценный набор активизирует работу сальных желез, снабжая волосы всеми необходимыми веществами. Эфирное масло лавра усиливает кровоснабжение кожи, стимулирует обновление клеток, интенсивно питает и смягчает. Экстракт суданской розы поддерживает оптимальный баланс увлажнения волос, защищая их от вредного воздействия внешних факторов.

Состав: Aqua with infusions of Organic Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (органическое масло оливы), Hibiscus Sabdariffa Flower Extract (экстракт суданской розы), Organic Laurus Nobilis Oil (органическое масло лавра благородного), Thymus Vulgaris (Thyme) Leaf Extract (экстракт чабреца), Nigella Sativa Seed Extract (экстракт черного тмина), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло виноградной косточки); Cetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Cetrymonium Chloride, Quaternium-87, Hydroxyethylcellulose, Cetrimonium Bromide, Benzyl Alcohol, Sorbic Acid, Benzoic Acid, Citric Acid, Parfum.

Цена: 27 грн (108 рублей)

Nusin'ka рекомендует Бальзам для волос Planeta Organica Питательный "Алеппский"

• Настоящая маска

04.04.2014
    Julia_Julia21 аватар

Обожаю этот бальзам. Даже язык не поворачивается назвать его "бальзамом". Это самая настоящая маска. Жирненькая и питательная. А еще безумно вкусно пахнущая чем-то "тяжелым" и восточным. Балдею от этого запаха. Использую уже 4 бутылку.

• Есть средства и получше

05.02.2016
    Туся Тусечка аватар

Периодически покупаю продукцию данной фирмы, и обычно она меня впечатляла явно неплохим качество и не высокой ценой. Глаз упал на Алеппский бальзам для волос, Planeta Organica, привлекло название,запах, и приятная упаковка. Объем 280мл, Удобный дозатор.

• Для меня слабоват

02.04.2014
    Dzha аватар

Взяла сразу шампунь и бальзам на пробу и оба продукта мне не подошли.Бальзам в отличии от шампуня имеет более травяной терпкий запах,с виду кажется жирной и скользкой субстанцией светло-болотного цвета.Для меня он оказался слабоват,у меня волосы пористые,волнистые и естественно сухие на…

• Теперь я пахну дешевым мужским парфюмом((( + фотки при разном освещении

29.03.2014
    Черный Бриллиант аватар

Начну с того, что искала бальзам для блеска волос. Начиталась тут отзывов и решила остановить свой выбор на этом бальзаме. На самом деле однозначного мнения у меня так и не сложилось - поэтому для новичков (кто только планирует купить этот бальзамчик) все по порядку.