Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

алинуля аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 00:55
купила этот холодильник всего год назад и намучалась ппц просто! гарантия к него 3 года. впервые я позвала мастера через месяц после покупки. он очень сильно морозил! это была просто огромная морозильная камера! мастер сказал что нужно поменять термостат. поменял, холодильник заработал нормально. через 2 месяца он просто тупо не работает. свет горит, а холода нет. приезжает мастер и начинает втирать что это из-за меня сломался компрессор! он. говорит, сишком долго у вас работал со сломанным термостатом! окей, поменяли компрессор. сейчас вызываю. потому что резинка на дверце порвалась и он плохо закрывается! так что если вы хотите купить этот холодильник, оставьте эту затею и купите атлант! а этот я не рекомендую!

алинуля не рекомендует Однокамерный холодильник Indesit SD 167

Категория: Холодильники
Брэнд: Indesit
Тип холодильника: Однокамерный холодильник
  • На любителя

20.03.2012
    pypsik аватар

Соглашусь с Иваном, холодильник не подарок... Знала б раньше-купила бы другой. Не спорю, вид неплохой,много места не занимает, можно перенавешивать двери. Количество полок, возможность менять положение, дренажная система, подсветка-это конечно на должном уровне.