Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 20:09

У меня 3 года был htc one, любила его без памяти. И ничего не предвещало беды. Вечером поставила его на зарядку, а утром он был уже абсолютно мёртв ((( сгорела плата (((((

К счастью, все это случилось за 2 недели до моего др. Идея подарка близким была подсказала недвусмысленно😂😂😂

Дали добро выбирать модель. Я остановилась сразу однозначно на Samsung, потому что дарили родителям смартфона этого производителя, и была приятно удивлена качеством!

Люблю смартфона с хорошей камерой и большим экраном. Не долго размышляя, взяла эту модель в золотистом цвете. Цвет очень деликатный, дорогой.

Пользуюсь полтора месяца. Всё нравится. Работает быстро, без лагов. Интернетсерфинг - сплошное удовольствие. В игры не играю. Качество снимков и видео очень достойное!

Преимущество перед некоторыми моделями в том, что можно вставить одновременно 2 сим карты и карту памяти. Например, у А5 самсунга на выбор - или вторая симка, или карта памяти. В общем, отличный смартфон. Всем рекомендую!

Мои впечатления о товарах и услугах для Вас! С уважением, KNOPOTUSKA

Достоинства
  • 2 сим карты и поддержка microsd карт
  • большой и яркий экран 5.5
  • большой и яркий экран 5.5на улице
  • внешний вид
  • надолго хватает заряда аккумулятора
  • отличное качество сборки
  • фронтальная вспышка
  • хорошее качество обеих камер
  • хороший экран
  • энергоёмкий аккумулятор
Недостатки
  • (их просто нет)
KNOPOTUSKAрекомендует
  • 15.03.2018
    Для обзора мне предоставили новый смартфон "Samsung Galaxy J7". Использовав его одну неделю я в нём нашёл как плюсы, так и минусы. И хочу рассказать о них. Начну с его достоинств. Плюсы: 1. Имеется селфи камера со вспышкой. 2. Отличная камера (13МП). 3. Присутствует режим энергосбережения. 4.
  • 10.03.2016
    Когда встала проблема выбора телефона, очень и очень долго думала, какой выбирать. Айфон расхотела по не оченьским техническим характеристикам, была в тупике. Но потом мне помог Яндекс. Маркет, который вывел этот телефончик. Когда мне его привезли, я была в восторге невероятном!
  • 22.12.2016
    Эта осень отметилась в нашей семье двумя новыми гаджетами. Об одном из них, LeEco Le 2 , я уже писал на IRecommend. Теперь пришло время написать пару слов о Samsung Galaxy J7 Если описать кратко, то я бы назвал этот аппарат одним из лучших продуктов в линейке смартфоном от Samsung.
  • 12.10.2016
    Прошло ровно полгода с тех пор, как я подарил Samsung Galaxy J7 жене. И за этот срок он ни разу (тьфу-тьфу) себя не подвел. Конечно, были маленькие огрехи, которые пришлось исправлять, но обо всем по-порядку. Итак, заказывал этот телефон в одном из интернет-магазинов.