Legally_Blonde аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 18:53
Достоинства: не дорогой, хороший пилинг
Недостатки: не соответствует описанию

Признаться, я ожидала совсем другого. В описании заявлено, что это маска по эффективности сравнима с салонной процедурой парафинотерапии, но парафинотерапия - эта спа-уход, питающий и увлажняющий кожу рук, а данный продукт представляет собой просто СКРАБ для рук. Причем довольно неплохой скраб, ручки после него становятся нежными, но зачем писать, что это Маска-Парафинотерапия? На коробочке написано нанести, помассировать и смыть. Я и подумала, что это что-то вроде экспресс маски для волос, которая интенсивно питает, после чего ее надо смыть. Производитель неправильно описал свой продукт, чем ввел потенциального покупателя в заблуждение.Совершенно это никакая не Маска. А вот кому необходим скраб для рук, то это идеальный вариант. Консистенция нежная, белого цвета с голубыми гранулами, пахнет приятным кремом, никаких противных отдушек. Смывается хорошо, кожу не сушит, а наоборот увлажняет. Но не о какой парафинотерапии речи быть не может. Конечно вещь неплохая, но обойтись можно и без нее. Покупка не вызвала у меня разочарования лишь благодаря своей низкой цене в 60 рублей за большой объем скраба, который я применяю с успехом для ножек, чем очень довольна. Баллы снимаю за несоответствие описанию, покупать больше не буду из-за ненадобности.

Legally_Blonde не рекомендует Маска для рук Маграв Холодная "Парафинотерапия"