Опубликовано 5 Январь, 2014 - 03:31

Схватила этот гель в Улыбке радуги, со скидкой он стоил всего 50 рублей,нельзя было не купить)) Взяла ванильный, т.к. люблю сладкие ароматы. До этого был опыт использования геля "Белый персик и нектарин" и "Малина и пион". Забегая вперед скажу, что пользоваться ими мне было приятнее чем ванильным.

Перейду непосредственно к ванильному. Запах приятный, но даже не совсем ванильный, просто такой сладкий аромат, не раздражающий и не надоедливый. Но! На коже он совсем не чувствуется! Только непосредственно во время принятия душа,но и то пахнет едва-едва. Консистенция геля жидкая, он мутный, кремового цвета. Расход совсем неэкономный, чтобы помыться приходилось заливать зигзагом всю поверхность губки, поэтому геля мне хватило ненадолго. Если наливать поменьше,то приходится наносить его на губку два раза,т.к. на все тело уже не хватает. Конечно,использовать гель приятно, он мягкий, после душа кожа нежная, но при этом не скользит противно как после некоторых более питательных средств.

В целом гель неплохой, но я покупала его больше из-за запаха, который на деле оказался совсем ненасыщенным. Поэтому ставлю 4.

Достоинства
  • интересный дизайн
  • мягкий
  • не сушит
Недостатки
  • жидкий
  • не стойкий аромат
  • неэкономный расход
Mary_Makarovaрекомендует