qlidelka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 13:09
Однажды упали мои глаза на Незулин, почитала-изучила упаковку и решила, что надо взять на пробу. А подкупило меня то, что производитель обещает, что любые "почесунчики", в том числе и комариные, сойдут буквально за пару применений. Вот и решила проверить, потому что у самой кожа очень нежная, и укусы с меня могут по несколько недель не сходить. Как только выдался удобный случай, провела испытания Smile И вот что скажу: после применения Незулина чесаться место перестает почти сразу же. Это здорово. Однако волдырь с меня сошел с обычной скоростью, будто и не мазала ничем. Но при этом он не чесался!

qlidelka рекомендует Гель Незулин (ФХ"Риа Панда") крем-гель от раздражения, зуда, покраснения кожи

Тип товаров: Гель
Брeнд: РИА Панда
  • Хороший крем для рук но имеет запах

11.05.2013
    Оксаночка. аватар

В аптеки по совету фармацевта купила крем-гель НЕЗУЛИН для снятия раздражения от укусов насекомых. (Обычно я покупаю для этих целей гель Псило-бальзам но его в аптеки не было)Крем не плохой но раздражения от укуса насекомых у моего сыночка не снимает.

• Даже укусы муравьев пережить помогает...

10.04.2014
    Фортуна аватар

Летом бываем с дочкой на даче, где вечером , разумеется, достаточно комаров. Но вот прошлым летом   по участку ( хорошо хоть не в доме), начали ползать еще и муравьи. Естественно, в том числе и в песочнице. А муравьи кусаются куда чувствительней, чем комары.

• Тонким слоем

14.03.2014
    cjvladyy аватар

Интересным свойством обладает "Незулин". Как-то взяла, намазала его на место, которое страшно чесалось: там меня покусали мошки. Намазала толстым-претолстым слоем, потому что чесалось просто невыносимо и никак не проходило. Гель частично впитался, частично - нет. Зуд уменьшился, но совсем немного.