Среднее: 2.4 (всего голосов: 34)

Nogtire аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 20:31

Купила я это Ваниш не для чистки ковра, а для чистки дивана мне его посоветовали. Купила. Вот что получила:

Цена: около 130 грн

Вес: 750г

Производитель: Германия

Тип средства: увлажненный порошек.

Дизайн: Сама я б и не подумала, что им можно чистить ковер или диван. Картинка есть – а что именно это – не понятно, можно понять только прочитав.

Упаковка: в картонной коробке, пакетик с порошком. ОДНОРАЗОВЫЙ. НО! Если использовать только часть, можно с помощью держателей зафиксировать пакетик и его содержимое не пострадает, так что все норм.

Аромат: свежий, приятный.

Испытания: диван я чистила долго: нанесла на него порошка много при много, терла щеткой, все как нужно. Оставила на пару часов, затем пылесосом собрала порошок. Я удивилась результату! ПОТОМУ Что я его не нашла ((( Очень дорого стоит а так и не вычистил диван. Он у меня конечно не так уж и грязный, но и не свежий. НО только он сумел сделать – освежить диван. Пропал его застойный запах, он долго сохранял запах свежести, что не мог не оценить мой котик. Ковер я потом тоже ради интереса почистила -  результата тоже мало.

Покупая его вы сразу должны понимать, что если есть сильная грязь и пятна – они не уйдут. Порошок тут не поможет никак. Лишь освежить и устранит неприятный аромат из ковра.

Покупать или нет? Выбор за вами, но я себе покупаю только ради того, что бы ковер в детской свежестью пахнул. Для чистки до сих пор ищу идеальное средство.

Nogtire рекомендует Порошок для чистки ковров Vanish Oxi Action

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Порошок для чистки ковров
  • Кардинально проблемы не решит, лишь немного освежит ковер

15.04.2014
    karmelena аватар

Почистила вчера ковер увлажненным порошком Vanish Oxi Action. Мои впечатления: 1.Прост в применении . Сначала пылесосим ковер. Наносим порошок на очищаемую поверхность небольшими порциями. Щеткой распределяем по ковру. Выжидаем 20-30 минут, удаляем порошок пылесосом. 2.Резкий запах! Читать далее

• Единственное средство,которое реально чистит! +фото порошка

21.07.2012
    Maria_P аватар

Ковролины постоянно пачкаются.У меня раньше была проблема- подобрать хорошее чистящее средство для ковролина.Сколько было потрачено средств и сил в пустую.Стала пробовать в использовании Vanish в жидком формате,хорошо помогало от пятен,но ждать часами высыхание ковролина очень напрягает.И когда… Читать далее (1)

• не ждите чуда

11.10.2014
    tis2002 аватар

В этом году нашим коврам не судьба была попасть в химчистку или хотя бы на автомойку, поэтому и купила этот порошок для чистки ковров. Упаковки 650 г мне хватило на 2 ковра размерами 34 и 22.  Где-то месяц назад чистила их обычным пятновыводителем "Ушастый нянь", но эффект продержался недолго. Читать далее (1)