Опубликовано 11 Август, 2014 - 08:31

Девочки, я бы посоветовала вам даже не читать отзывы об этом чудесном средстве, а сразу в магазин, найти и купить! Жаль, что не часто встретишь, поэтому теперь покупаю с запасом. Маленькая баночка, объем 200 грамм, внутри такая желейная масса, бордово - коричневого цвета, с кусочками чего-то темного и с ароматом настоящей чайной розы, а не искусственно - химическим запахом. В составе только полезности, натуральные экстракты - перечислять долго, но, все, что там есть, действительно, делают кожу мягкой и нежной и гладкой. А запах розы стоит на всю ванную. Всего лишь капельку этого мыла нанести на кожу - дает отличную пену, хоршо очищает и очень приятно пользоваться. Я также оставляю на несколько минут на лице, как маску - кожа нежная, напитанная. Не знаю, что имели в виду под скрабом, но, скрабящих частичек почти не чувствуется. Может, за счет смывания мыла с кожи и получается эффект гладкой кожи. Но, есть маленький минус - немного подсушивает кожу, но, всегда можно исправить это кремом. Рекомендую, оченьнеобычное средство, с ароматом настоящей розы.

Достоинства
  • -100 % натуральное
  • Имеет ухаживающие свойства
  • Приятный аромат розы
  • Хорошо мылится
ellochkaрекомендует
Надо будет попробовать!
11.08.2014
Оля, обязательно, если увидишь, попробуй.
24.08.2014
Я бы с удовольствием отхватила себе такое! А Вы где его покупали? Люблю аромат розы Smile
24.08.2014
Раньше заказывала в мейк-ап, теперь они в Крыму не работают. Редко можно увидеть в магазинах, или мне так не везет. Еще можно поискать на сайтах крымских косметических магазинов - там тоже есть.
24.08.2014
Хочется и себе такое средство.
Спасибо Smile я поищу в интернете значит Smile интересная задумка у него Smile
25.08.2014
Запах настоящей чайной розы.