Среднее: 4 (1 голос)

nataschk1988 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 23:39
Достоинства: вкусно, не приторно, симпатично
Недостатки: дорого, не чиз-кейк

Всем доброго времени суток!

После первой удачной покупки тортика " у Палыча", (http://irecommend.ru/content/vkusnyi-oooochen-khoc...), уже с мужем появились там с горящими глазами и желанием купить чего-то вкусненького. Продавщица порекомендовала купить новинку: чиз-кейк с мандаринами.

Муж просто обожает чиз-кейки,поэтому без всяких уговоров взяли тортик и поспешили испробовать.

Упакован он так же в прозрачную пластиковую коробочку, перевязан ленточкой.

Цену не помню, но вроде рублей 700-800....дороговато конечно, ну да ладно. Вес 800 г.

Оформлен тортик красиво,в виде сердца. К сожалению сфотографировать не успела. Вечно у нас проблемы со съемкой еды в первозданном виде.Лишь бы поскорей поесть))) С трудом нашла в интернете, так что увидите фотографию на заглавной страничке, он так же красив.

Что бросилось в глаза? Этикетка на крышке:

творог??? При чем здесь творог??? первый пробовал муж, и мнгновенное разочарование отразилось на его лице: это не чиз-кейк!!!!

Смотрим разрез

снизу песочный пласт, как из печенюх, сверху мандаринки в желе, прям долька к дольке,а между......творог. Взбитый, воздушный творог.

Это все вкусно, но это вкусный просто тортик, а не чиз-кейк, где ж сливочный сыр?вкус совсем же другой.

Мне, в общем-то понравилось,я просто хотела легкого десерта. Да, про сладость:она тут в меру.

Но для тех кто хочет именно чиз-кей, выбор неподходящий. Совсем не то за высокую цену. За это звезду снимаю.

В целом, для пробы рекомендую, вкусно же)))

Всем спасибо за внимание! И удачных покупок!

nataschk1988 рекомендует Чиз-кейк У Палыча Мандариновый (песочный)

Категория: Разные продукты
Брeнд: У Палыча
Тип продукта: Чиз-кейк
22.09.2016
крем на раст.масле - ужас...
Жаль...разочарование!
03.11.2017