BR аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 17:10

Предыстория...
Сидела я как-то дома, грустила...увидела рекламу с киндер-шоколадом и сразу захотелось киндеров ^_^
Тут же буквально через часок позвонил мне мой молодой человек, сказав, что через пару дней ко мне приедет... Тут же я начала разводить нюни, мол "хочу киндеров, я же маленькая", ну да, маленькая ^_^
Ну посмеялись и всё.
Я вроде как забыла про своё странное желание, но сегодня ко мне мой м.ч. приехал не один...с коробкой *_*
В коробке было много чего (прилагаю фото прелести ^_^), правда, там уже почти мало чего осталось - сразу сфотографировать не успела, эмоции, понимаете ли Laughing out loud
В общем в моей чудо-коробочке были и киндеры, и киндер-шоколад, и прочее из этой области.
Что хочу сказать о самом шоколаде:
Во-первых, лично я своему ребенку бы покупать такое не стала.
Слишком уж много химии появляется с каждым разом в составе, раньше продукт был "чище".
Во-вторых, слишком мало продукта - 20 грамм, это что вообще? Прикалываетесь?
Такое чувство, что производитель специально усиливает вкус и специально делает небольшой массу, а цену...извините, 60руб за 20 грамм (лично у нас).
Конечно, люди делают деньги - стоит дорого, вкусно, само собой человек купит такой не один.
В третьих, игрушки там стали на самом деле не очень интересные. Попадаются, конечно, прикольные, но это один из 10.
И еще, я понять не могу, зачем киндеры разделили на киндеры для девочек и киндеры для мальчиков? При том, киндеры для мальчиков у нас стоят 40-45, а для девочек все 60. В чем прикол то? ><

Теперь о киндер шоколаде Laughing out loud
Я не буду писать всё в разных отзывах, напишу всё в одном.
Лично шоколад мне понравился больше, чем яйца.
Во-первых, его больше. У нас упаковка с 8ю шоколадками стоит 70-80 руб, а там 100грамм.
Сравните, киндер-20грам за 60 и 100грамм за 80 - выгода видна?
Хотя вкус - точно такой же.
Ну, подумаешь,нет игрушки, всё равно игрушки стали, грубо говоря, тупыми.
Вентиляторы какие то засунут туда, даже я иногда собрать не могу Laughing out loud :D

Вывод:
Среди всего асортимента киндеров я буду покупать только киндер-шоколад.
Ну, иногда, в моменты "детство заиграло" куплю, конечно, но будет это редко ^_^.

Оценка - ★★★★☆
Достоинства
  • Предвкушение чуда
Недостатки
  • Игрушки не интересные
  • Качество уже не то...
  • Недешевое удовольствие
  • Очень мало шоколада - 20 грамм
BRрекомендует
14.04.2012
сколько вкусняшек Love
03.07.2012
Хочу-хочуууу Sad
29.09.2012
Какая история классная, я бы от такого подарочка была бы на 7 небе, причем не из-за шоколадок, а именно от таких милостей.. ^_^
17.02.2013
ням-ням-ням)
хорошая коробочка)
17.03.2013
У меня тоже недавно детство в одном месте заиграло и я купила себе 2 киндера сюрприза (детям пока еще рановато, малы, а я решила детство вспомнить Big smile ), сюрприз "удался" - помню в детстве там были классные игрушки, у меня даже целая коллекция была из динозавров, пингвинчиков, бегемотиков и машинок, а тут какая то бумажная хрень в одном и непонятная ерунда во втором Angry
даже обидно Sad