Среднее: 4 (всего голосов: 63)

Rachel аватар
Опубликовано 28 Март, 2010 - 21:02
Достоинства: блестят.
Недостатки: неэстетично выглядят, сильно сыпяться с кисточки, скатываются, слишком крупные блестки
Мне эти тени совершенно не понравились. Объясню, почему. Покупала их 4 года назад: привлекло желание получить краисвые блетски на веках, эффектная упаковка. Казалось, что с этими тенями я получу роскошные гламурные глаза... После первого же применения иллюзии развеялись. Тени нанести невозможно, какие бы усилия я не прилагала: огромные блестки остаются не только на веках, но и на всем лице, и самое страшное то, что отмыть их очень сложно, мне пришлось в буквальном смысле эти блестки оттирать! Зато на веках в течение дня они действительно скатываются в неэстетичные складки. Я фотографировалась пару раз с этими тенями и ужаснулась... Потом больше с ними не эксперементировала. Не получилось, не срослось у меня с этими тенями, уж простите, любители Буржуа...
Думаю, что подойдут они только тем, кто готов потратить кучу времени для макияжа: эти тени явно не для вечно спешащих и не для повседневного макияжа (блестки все же очень крупные).
Кстати, попробовала на днях их снова нанести: снова крупные блестки по всему лицу, пришлось смывать их средством для умывания.

Rachel не рекомендует Тени для век Bourjois Suivez Mon Regard рассыпчатые

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Bourjois
22.06.2010
Если любимые тени осыпаются на лицо при нанесении, то от этого есть рецепт, правда, несколько неудобный. Красота требует жертв!!! Smile Сначала я наношу крем и тоналку только на верхнее веко, больше ничего на лице не трогаю. Наношу рассыпчатые тени. Все лишнее, что осыпалось осторожно удаляю с лица, чтобы лицо не ракраснелось. Далее крем, тоналка, пудра и все остальное. Еще мне советовали, на нижние веки приклеивать на жирный крем что-нибудь легкое: калька, кусочки целлофана, а потом убирать вместе с осыпушками. Но такой метод у меня не прижился. Сейчас я вообще уже привыкла и стараюсь брать на аппликатор очень мало теней и наносить аккуратно. Почти не сыпятся. Может кому поможет...
  • отличные, вот только кисть бы им другую( фото моих оттенков)

24.06.2013
    Annanaska аватар

Стала покупать рассыпчатые тени у боржуа одна из первых, они тогда только только появились на рынке, Это были единственные тени которые могли создать такой яркий макияж-который только был в природе.

• Золотой дождь.

31.03.2013
    OsaKsenia аватар

Рассыпчатые тени темно-коричневого цвета в пластиковой колбе цилиндрической формы с блестками, со вставленной в отверстие кисточкой и крышкой. Они рассыпчатые и с такой кисточкой наносяться не очень удобно. Поэтому Я их высыпала на пудренницу или на что-то еще прежде чем наносить на глаза.

• Отличные тени!

29.03.2010
    unusual_you аватар

Прекрасные тени! Блестят и сверкают волшебно. Стойкие (!). Я наношу влажным способом, такие глазища получаются, что все в отпаде+на лице никаких частичек не остается.

• красивые,но скатываются

25.03.2010
    Гурман аватар

Эх,мои тени.Купила их давно,какое-то время пользовалась им каждый день,потом надоело поправлять их в течение дня,потому что к полудню уже образовывалась на верхнем веке злосчастная блестящая складочка,куда и скатывались мои любимые тени.Красивые они,да,манят своей гламурностью и блеском,и много…