Среднее: 3 (5 голосов)

awd аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 12:42
Достоинства: аккуратная и удобная щеточка, гипоаллергенная, не содержит ароматизаторов

Я сейчас много бы отзывов написала, ибо я не могу купить свою любимую тушь IsaDora Build-up Volume Mascara with Panthenol. Как я поняла, ее сняли с производства. Я ей пользовалась 7 лет.

Вот сейчас ищу замену, и много-много пробую

Решила сделать полезное для вас, девушки, девочки, женщины, отзыв помогает понять суть.

Купила Isa Dora HYPO-ALLERGENIC Mascara, сразу нанесла на нижние реснички в 1 слой - порадовалась >

> хорошее разделение > четкость > яркий цвет > нет раздражения

Утром с радостью стала делать макияж глаз. На работу собираюсь.

Для меня тушь 90% важности в моем макияже, я крашу только ресницы и губы.

Основной упор на красивые ресницы. И ставки все свои я делаю на тушь. Нанесла в  один слой - порадовалась. Но не густо. А вот второй слой убил и меня, и мое утро перед работой.

Второй слой снимает первый. Осыпается. Мажет веко.

!!! Финал всему - тяжесть на ресницах.  Хлопаешь так увесисто себя по веку, аж жутко.

Не советую.

Фото уже с корректировкой с применением другой туши IsaDora.

awd не рекомендует Тушь для ресниц Isa Dora HYPO-ALLERGENIC Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Isa Dora
  • Anna_P аватар

Anna_P 14 Апрель, 2014 - 13:53
    Какие у вас реснички красивые Smile Даже такая плохая тушь их не портит Smile
  • awd аватар

awd 16 Апрель, 2014 - 15:27
    Анна, спасибо, но я еле привела реснички в чувства Smile)))
    Эх, я напишу еще не один отзыв, у меня идет активный тест различных тушей.
  • Beauty_Love аватар

Beauty_Love 19 Февраль, 2015 - 18:36
    Мне тоже тушь не подошла, а ресницы у Вас шикарные, наверное и без туши глаза шикарно выглядят )

• обычнейшая

09.04.2014
    Оксана730 аватар

Много много лет пользовалась тушью Clinique. Белки глаз постоянно покрываются красной сеточкой от всего, от пыли, туши, макияжа, недосыпа, одни проблемы с глазами, поэтому много лет искала самую гипоаллергенную тушь на свете для чутких глаз. Читать далее (1)

• Обман, объясню почему

19.02.2015
    Beauty_Love аватар

Заехала в магазин "Золотое яблоко", в Екатеринбурге в поисках туши для чувствительных глаз. Консультант посоветовала именно эту тушь, со словами "Вы знаете, это очень качественная тушь, совсем не будет раздражать глаза". Обман, кругом обман. Девочки, она будет раздражать, еще как! Читать далее (1)