Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 19:11

На алиэкспресс Покупаешь кота в мешке, а хочется знать, на что рассчитывать!? Здорово что многие рассказывают про свои покупки.мне лично очень полезно! Можно рассмотреть фото в реале и сделать для себя выводы.Вот делюсь с вами очередной покупкой. И даже не знаю, удачной или нет.

На картинке такой красивый костюмчик. на малыше так хорошо смотрится.решила купить. Пришло!

Давайте осматривать подробно товар)

Я нашла больше 10 отличий! Это не точно такой же костюм, а копия, причём не самая хорошая.купила для ребёнка 2х лет.Шорты прям впритык, футболка нормальная, нам длинная.кому она будет хорошо, значит шорты маловаты окажутся.кепка вообще на ребенка 6 месяцев. Пуговицы еле пришиты, болтаются.

Рисунок на футболке не совсем совпадает с картинкой, если сильно приглядываться можно увидеть отличия. но она мне нравится по качеству,хлопок, лучше чем эта .клепки сзади на футболке нет. клетка тоже отличается. Это просто сшитая копия с фото. На картинке явно симпатичнее. но и не совсем плохо.

У меня эмоции смешанные. Я как бы и довольна и разочарована одновременно. Но главное рассказать другим! Чтобы зря не выкинуть деньги.не хочу больше покупать ничего на этом сайте. доллар дорожает, цены растут, а качество желает быть лучшем. Я в наших магазинах могу купить за эти же деньги, видя товар и оценивая качество. Если только что—то оригинальное, чего не купишь дома, как этот костюмчик.

dushenkaSNрекомендует
15.08.2014
Вот про доллар согласна. 2 года назад на али одевала старшего в сад. Все было дешево и очень прилично. Сейчас многие проды халтурят, а цены растут