svetlay_s аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 09:44
О cебе: *пробую на практике всякие интересности*, большой опыт в выборе блесков и помад, из личного опыта, книголюб,имею своих фаворитов, люблю все яркое и интересное, пытаюсь лечить волосы, разнообразна в своих предпочтениях!, эксперименты это моя страсть, я сама по себе яркая
Достоинства: экономичный расход
Недостатки: -неэффективен, грязные волосы, дает жирность кончикам, неудобное нанесение, склеивает волосы

Спиваков!Давно с ним знакома!Пробую их косметику,порой что-то нравится,а что то нет!Вот своим опытом решила поделиться с вами!

Я пытаюсь отростить волосы,на данный момент у меня сходит окрашенный и обесцвеченный волос!Каждый раз после мытья сталкиваюсь с проблемой расчесывания волос!

В моём арсенале есть двухфазная жидкость от капус,но так как я борюсь за все натуральное,пытаюсь мыть голову яйцом и использовать виноградный уксус  вместо бальзама!То начитавшись прекрасных и хвалебных отзывов об этом чуде,решила приобрести!

Стоимость товара в принципе приемлема!Я покупала около 150 рублей в срециалиализированном отделе(в тц).

Вообщем придя домой решила помыть голову и попробовать новое средство!

Сказанно,сделанно!Я немного не люблю такие баночки,надо ковырять,естественно все под ногтями!

Ну да,ладно,наковыряла,консистенция как расплавленный воск,жирноватый!Запах слабо выраженный.

Стала наносить на кончики в надежде,что сейчас чуть подсохнет и случится чудо,волосы будут шелковые и легко расчешутся,а нет!Чудо не вышло!Толи фокир был пьян и фокус не удался,либо одно из двух!Вообще я была в ужасе после того,как волос высох,он стал жирным,и на концах висели сосульки!Раньше хоть на корнях,а теперь и на концах,я перемыла голову!

Пробовала я и поменьше и совсем мало,нет!Чудо нет!Жирные сосульки!Вообщем не подходит это средство!Почему не знаю,может вы поможете советом!Но сейчас я им просто не пользуюсь,стоит пылиться!

svetlay_s не рекомендует Воск для кончиков волос СпивакЪ Аргана