Liliya_1995 аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 17:25

Доброго времени суток. Хочется рассказать об опыте использования данного дезодоранта моим братом.На кануне важных соревнований брат попросил меня выбрать хороший дезодорант. Ну а я ж в мужских не разбираюсь, купила тот,что подороже,относительно остальных. После соревнований брат вернулся с раздражением,позже выяснилось,что он его никак не защитил от пота. Никому не советую. Раздражение не сходило где-то неделю. Да и запах ещё оставляет желать лучшего.

Liliya_1995 не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick Энергия стихии

Mennen Speed Stick Энергия стихии - хороший дезодарант для мужщин, с приятным запахом!
Брэнд: Mennen Speed Stick
  • Хорош! (+фото)

24.07.2013
    Secrets237 аватар

Обычно мой муж предпочитает пользоваться axe, либо adidas. Эта миниатюрка нам досталось в магазине рубль бум, ровно тогда, когда я уже сложила свои покупки по пакетам и собиралась уходить, милая продавщица протянула мой чек с 30 мл флакончиком парфюмированного дезодоранта.

• Не плохой вариант защиты от пота!

01.12.2011
    Vikkei аватар

Мой муж ради разнообразия купил себе твердый антиперспирант Mennen Speed Stick Энергия стихии, он немного дешевле по цене чем остальные антиперспиранты известных марок, а по весу больше!

• Дезик для тех, у кого дырки под мышками. Или поцарапай себя сам....

01.06.2016
    Sinay аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим опытом покупки дезодоранта. Перед вами Mennen Speed Stick Энергия стихии Молния.   Итак, почему я его выбрал?   - У него отличный запах - Стильный дизайн - Доступная цена - Да и вообще яркая и красивая бутылочка.   Что же меня в нём смутило?

• Самый классный дезодорант-антиперспирант

24.06.2014
    mvishenka аватар

Мы регулярно его покупаем. Жалко, что в Ашане его не бывает, берем в Ол Гуде. Когда я была беременна, меня тошнило от запахов женских дезодорантов, могла пользоваться только мужскими. Особенно нравится запах Mennen Speed Stick Энергия Стихии Молния. Запах свежий-свежий и не резкий, как Axe.