Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 15:34

Я очень люблю масла в холодное время года, использую их практически для всего, лица, волос, тела, в аромалампе, в ванной, точечно на недостатки кожи. Вот и для удаления макияжа я решила попробовать маслице Dior. О продукте- масло находится в матовом пластиковом флаконе, с крышкой и дозатором, дозатор удобный, выдавливает сколько нужно, Объем масла 200мл, довольно большой, обычно такие средства объемом 125-150мл. Консистенция жидкая, слегка масляная, запах очень слабый, приятный, но какой-то безликий, но за-то никого не будет раздражать. Пробовала мывать косметику этим маслом с помощью спонжа, хорошо удаляет тушь и весь макияж, и просто массируя кожу с этим маслом, а потом умываясь. Макияж смылся, но на коже все равно остался небольшой налет и небыло ощущения чистоты, мне это не понравилось, пришлось дополнительно умываться муссом Dior, который кстати отлично смывает макияж http://www.irecommend.ru/content/otlichno-spravlya..., возник вопрос- зачем тогда нужно это масло, если после все-равно приходится умыватьься??? Для меня продукт оказался бесполезным, больше покупать не буду. Цена около 900 рублей с 40% скидкой в Лету.
Anesteraне рекомендует