Муравейка аватар
Опубликовано 30 Март, 2011 - 17:32
Достоинства: борется с перхотью, восстанавливает волосы, отлично очищает волосы, укрепляет волосы, успокаивает кожу головы, устраняет сухость кончиков
У меня постоянно перхоть,я пробовала шампуни лечебные и Фридерм и Себазол,от перхоти мне помог избавится СЕБОЗОЛ.НО !!!как я перестала им пользоваться,она вернулась.Тогда я увидела рекламу этого шампуня,и хотя ,до этого не верила ,что косметический шампунь избавит от перхоти(был неудачный опыт),решилась купить CLEAR VITA ABE "Защита от выпадения волос" от перхоти,потому что надоело тратить деньги на маленькие по объему и не дешевые лечебные шампуни,которые и не совсем то мне и на все 100% помогли избавится от проблемы.Начала мыть CLEAR VITA ABE и после 2 недель увидела что перхоти практически не стало,ушел зуд кожи,красные пятнышки,волосы сильные,не пересушенные(хотя от природы они суховаты,так как длина практически до талии),свежие у корней 2 дня стабильно.Насчет выпадения не могу точно сказать,так как вроде они и без него не сильно выпадали.Даже если после его отмены опять появляется перхоть,то так же она возвращается и после отмены лечебных шампуней,так тогда зачем переплачивать??????так что мне подошел!

Муравейка рекомендует Шампунь против перхоти для женщин Clear "Защита от выпадения волос"

Шампунь «Защита от выпадения волос» против перхоти для ослабленных волос и кожи головы. Укрепляет волосы и предотвращает их выпадение из-за ломкости.
Тип: Шампунь
Брeнд: CLEAR VITA ABE
  • Пользуюсь только им

03.05.2013
    tina_ch аватар

Проблема перхоти всегда остро стояла в моей семье (еще когда жила с матерью). И в один прекрасный день увидели рекламу Clear Vita ABE по телевизору. Решили приобрести.И он помог справиться с перхотью.При появлении новой линии (защита от выпадения волос) стали брать только её.

• Реально помог, но не после первого применения

11.01.2014
    lenaflo аватар

Волосы у меня капризные и очень сложно подобрать подходящий шампунь. После проб и ошибок у меня стали лезть волосы и появилась перхоть хлопьями и ничего не помогало. Пришла я в отчаянии в магазин и пристала к консультанту с криком "Спасайте!".

• Любимый =)

02.04.2011
    Dango аватар

Шампунь просто отличный! Долго мучилась с перхотью, купила этот шампунь и забыла про нее! Надеюсь, навсегда! Мне хватило 3-4 применения, чтобы убрать всю перхоть, за одно применение перхоть заметно сокращается.

• неплохой..

30.03.2011
    юльча ок аватар

купила этот шампунь, бо после родов лезли волосы, да и перхоть была.сейчас волосы почти не выпадают, но не могу сказать, что это заслуга только шампуня, бо еще делаю маску из хны.