Опубликовано 30 Март, 2011 - 17:32

У меня постоянно перхоть,я пробовала шампуни лечебные и Фридерм и Себазол,от перхоти мне помог избавится СЕБОЗОЛ.НО !!!как я перестала им пользоваться,она вернулась.Тогда я увидела рекламу этого шампуня,и хотя ,до этого не верила ,что косметический шампунь избавит от перхоти(был неудачный опыт),решилась купить CLEAR VITA ABE "Защита от выпадения волос" от перхоти,потому что надоело тратить деньги на маленькие по объему и не дешевые лечебные шампуни,которые и не совсем то мне и на все 100% помогли избавится от проблемы.Начала мыть CLEAR VITA ABE и после 2 недель увидела что перхоти практически не стало,ушел зуд кожи,красные пятнышки,волосы сильные,не пересушенные(хотя от природы они суховаты,так как длина практически до талии),свежие у корней 2 дня стабильно.Насчет выпадения не могу точно сказать,так как вроде они и без него не сильно выпадали.Даже если после его отмены опять появляется перхоть,то так же она возвращается и после отмены лечебных шампуней,так тогда зачем переплачивать??????так что мне подошел!
Достоинства
  • Борется с перхотью
  • Восстанавливает волосы
  • Отлично очищает волосы
  • Укрепляет волосы
  • Успокаивает кожу головы
  • Устраняет сухость кончиков
Муравейкарекомендует