Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 20:25

Как-то раз, когда у меня кончился любимый Fructis Фруктовый коктейль , я послала папу за ним в магазин, но он там, естественно, всё перепутал и купил этот - Тройное восстановление.

Я долго не решалась им пользоваться, так как очень недоверчива к новым шампуням, пока душа сама к ним не ляжет. И вот она легла спустя полгода... Потом я покупала этот шампунь еще несколько раз. Расскажу, почему:

1. Шампунь мягко промывает волосы.

2. Не сушит, волосы живые и блестят, особенно, если использовать бальзам или маску.

3. Не вызывает раздражения кожи головы.

4. Приятно ненавязчиво пахнет.

Однако, при всех этих прекрасных плюсах, сам шампунь я не назову прекрасным. Он обычный, и спасибо ему за это, так как многие шампуни не то, что ничего особенного не делали, а еще вредили.

Этим шампунем я пользуюсь, когда чередую другие свои любимые шампуни, чтобы не было привыкания.

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Вкусный и приятный запах
  • Легкое расчесывание
  • Мягкий
  • Хорошо мылится и пенится
Александра Бэльне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.08.2023
Добрый день! Спасибо за доверие к бренду Garnier. Дополнительно рекомендуем Вам попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель для волос Рост во всю Силу, который мгновенно облегчает расчесывание и питает волосы до самых кончиков. Прекрасного дня.