Среднее: 5 (1 голос)

Rimedios аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 01:54
Достоинства: прочный пластик, развлекает птицу
Недостатки: не обнаружено

Цена: 179 руб.

Размер: длина – 19 см; диаметр шарика - 4 см.

Дата покупки: 27.02.16

Место покупки: Магазин «Бетховен»

Время использования: с 27.02.16 по сей день

Где произведено: Китай

Эту игрушку попугай не воспринимал недели три – не понимал, что с ней делать. И я, если честно, тоже. Думала, что её надо тупо бить клювом, чтобы она шаталась и гремела.

Но он это делал неохотно. В общем, только периодически покусывал торчащий кончик шнура, на котором держатся шарики.

Но потом внезапно птицу осенило. Попугай стал пытаться клювом доставать колокольчик из дырок сетчатых шариков данной погремушки.

И выяснилось, что он может довольно долго проводить время за этими попытками. Что мне, конечно, на руку, т.к. плясать вокруг попугая целый день я не готова, а мысль о том, что ему скучно в клетке сводит меня с ума.

Моё!
Моё!

Пластик хороший, прочный, следовательно – птица не откусывает и не ест вредный для неё материал.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ ДЛЯ ПТИЦ:

Rimedios рекомендует Игрушки для животных Penn-Plax Игрушка для птиц. Шарики с колокольчиком

Брэнд: Penn-Plax