Tigrena аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 12:36
Достоинства: *вкусно, быстро готовит, есть функция пароварки, занимает мало места, не подгорает, не требует присутствия человека, незаменима на отдыхе, освобождает время, просто, удобно и со вкусом
И это я не преувеличчиваю! Ситуация у нас какая. Мы купили квартиру, с голыми стенами, доделали ремонт, живя на съемной. Когда образовалось более менее жилое состояние в новой квартире - решили переезжать. Но за кухню нам заломили 14 000 грн с предоплатой в 70%. Понятное дело, что так быстро эти деньги никто не возьмет нигде. Но мы все же решились и переехали. По началу питались едой из супермакрета и микроволновки. НО маленькому ребенку такое питание не приемлемо и мы задумались над покупкой 2х комфорочной электро плиты в розетку. И СЛАВА БОГУ!!!, что мои подруги из России, у которых стояд дома мультиварки меня отговорили от этой глупой идеи!!!
Я весьма скептически относилась к мульте до ее покупки. Ну КАК одна мизерная кастрюлька может и варить на пару, и печь и тушить?! Мне слабо верилось, но девчата были настойчивыми))) Мы ее таки купили. Уже сейчас понимаю, что нужно было брать такую же, но большего размера. Тк когда кушаем мы (2 взрослых и ребенок) нам хватает, но вот приезжала к нам на новый год мама - и мульти было уже маловато...
А так - я мега довольна приобретением!
Рассыпчатый плов, нежнейшая буженина, суперский борщ (да, да, мультя делает зажарку на ура!!!), домашний хлеб, йогурт, нежнейшая творожная запеканка, сациви, приловчилась даже жарить котлеты в режиме выпечка!!! 40 мин на одну сторону и 40 на другую, но они такие вкусные выходят!!!
Всем, кто еще решается на мультиварку - советую - покупайте без всяких сомнений!!!
за 2 месяца каждодневного использования по несколько раз в день, после нагрузки во время приготовления новогоднего ужина (мультя кстати и яйца на пару за 10 минут варить умеет))), я готова боготворитьэто чудо техники!!!
Единственный нюанс: я сразу же с мультей купила силиконовую лопатку по совету девчат. Так как родная пластиковая ложка уничтожит антипригарное покрытие в кастрюльке!!!

Tigrena рекомендует Мультиварка Panasonic SR-TMH10 ATW

Брэнд: Panasonic
Тип техники: Мультиварка
  • Катя_Ежова аватар

Катя_Ежова 31 Март, 2015 - 19:32
    Какой полезный отзыв. Поделитесь рецептом йогурта, пожалуйста, очень хочется приготовить его!)))
  • Tigrena аватар

Tigrena 3 Апрель, 2015 - 21:02
    Я рецепт йогурта брала на сайте мультиварка ру, только латиницей вводите))) Какой именно пробовала тогда, уже не вспомню)))
  • Nati0912 аватар

Nati0912 10 Июнь, 2015 - 10:02
    А что это в кружках такое красивое???