Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 18:34

Почитав хорошие отзывы в сети и послушав родных, которым помогают подобные средства от проблем со сном и для успокоения, решила испытать их действие на себе. Как раз был период с трудностями засыпания и тп. Так же есть мнение, что пустырник сильнее валерианы и в аптеке фармацевт сказала, что он действуют быстрее, а у валерьянки накопительный эффект.

Пила я их 25 дней по две таблетки где-то за час до сна. Таблетки на меня не оказали никакого ни отрицательного, не положительного воздействия. Никак не решили мои проблемы со сном. Я вообще прихожу к выводу, что травы и препараты на их основе просто не мое. Ну не оказывают они на меня сколь какого-то ощутимого влияния. Думаю, это индивидуальная реакция и восприимчивость организма. А вообще, конечно, хорошо пить травы, а не химию и чтобы помогали, а не просто так.

Понравилось, что если замешкаешься и уже возьмешь таблетки в рот, а воды еще на лили, ощущение нормальное- так как на вкус таблеточки сладкие. В составе есть сахарозаменитель.

Из плюсов- удобная форма, не противные, от них не мутило, на мой ЖКТ не влияли

50 таблеток по 15 мг экстракта пустырника в упаковке

Цена ок. 80 руб (СПб)

Состав на фото, ознакомьтесь перед применением с инструкцией, она хоть и очень мелко написана, но содержит в себе важную информацию.

на меня не подействовали, но все равно рекомендую, так как лично знаю людей, которым пустырник помогает

Достоинства
  • Доступен по цене
  • Натуральный
Недостатки
  • Мне лично не помогли
Maria Mariaрекомендует
11.03.2017