Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 20:44

У одной из блогеров я услышала, что крем для рук, ногтей и кутикулы от Faberlic с аллантоином помогает отрастить здоровые и крепкие ногти, так еще и быстро. Так этот крем и стал моей "хотелкой". Я конечно же его купила и использовала до последней капли. Теперь и поговорим о нем.

Крем разработан специально для комплексного ухода за кожей рук и ногтей. Входящий в состав аллантоин обеспечивает сбалансированное питание и увлажнение кожи. Крем способствует укреплению ногтей и смягчению кутикулы, препятствует появлению заусенцев. Идеально подходит для ежедневного применения.

Действительно крем предназначен для ухода за ногтями и кутикулой, это его даже миссия можно сказать. А что в итоге??!!

Немножко о нем самом. Тюбик 75 мл, консистенция крема умеренная, не сильно плотная, но и не жидкая. Аромат очень приятный. К нему кстати тоже можно сделать приписку "универсальный", Такой кремовый у него аромат без излишеств.

Разносится крем по коже рук беспрепятственно, не скатывается. С ним спокойно можно делать массаж рук и не переживать, что могут появиться какие-то катышки. Достаточно быстро впитывается и увлажненность рук остается на долгое время. Ручки становятся напитанными и очень приятными на ощупь. Пленку жирную крем не образует, его то и жирным нельзя назвать. Золотая серединка.

Такое средство можно использовать и днем и на ночь. Опять же подтверждает свою универсальность.

Что касается ногтей, то я не заметила изменений. В данном контексте я немного разочарована. Ногти мои как росли не особо быстро и не особо "качественно", так и продолжают в том же духе.

Но я все равно буду рекомендовать этот крем, хотя сейчас он не так часто появляется в каталогах компании.

Достоинства
  • Очень быстро впитывается
  • Питает и увлажняет
  • Универсальный
Недостатки
  • Не укрепляет ногти
ViktoriyaSiрекомендует