Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 20:15

Доброго времени суток всем заглянувшим! Wink

Сегодня хотелось бы посвятить вечер моей любимой отечественной марке натуральной косметики DNC.

В отзывах пойдет речь о средствах, которые я как выиграла в конкурсе, так и заказывала с официального сайта марки.

Довольно часто в официальной группе Вконтакте DNC проводятся разнообразные конкурсы и бьюти-тестирования с безумно крутыми подарками. Советую Вам посетить их группу, если Вам нравится данная марка или хотите с ней познакомиться - в группе всегда душевная и теплая атмосфера, администраторы всегда ответят на интересующие вопросы, и много интересных и творческих конкурсов, одни из которых является тестирование средств марки и написание отзывов.

Вот в таком конкурсе мне посчастливилось поучаствовать и стать одной из победительниц . Тематикой тестирования были средства для удаления лака, но марка DNC , как обычно, приятно удивляет и положила в свою посылку еще и приятные бонусы в виде масел для волос. Приятно безумно!

А теперь перейдем непосредственно к виновнику отзыва.

Масло 20% для снятия лака двухслойное.

Мне досталось Пихтовое ( оно на фотографии слева - забыли, к сожалению, наклеить этикетку, но ничего страшного) и и С зародышами пшеницы ( справа).

Также есть Облепиховое.

Ко мне пришли бутылечки объемом 50 мл, но есть версии с объемом 100 мл.

• Где приобрести?

к сожалению, в магазине "Подружка", где я привыкла приобретать данную продукцию данного масла я не нашла

но приобрести его можно в официальном интерне-магазине - прямая ссылка

а также данная марка теперь представлена в магазине Centro. но лично у меня в городе там ассортимент скудный

• Сколько стоит?

на данный момент 77 рублей

• Во что упаковано масло?

В пухленькие бутылечки объемом 50 мл из плотного материала прозрачного оттенка - без проблем следим за расходом средства.

На корпусе бутылька имеется этикетка с информацией от производителя - названием,составом и применением:

Крышка с откручивающимся механизмом - плотно закрывается и без проблем открывается.

Под крышкой прячется широкое горлышко:

Для меня широкое горлышко минусом не является - наоборот с ним я вовсе не проливаю средство , как это обычно бывает с упаковками с тонким и выпрыскивающим горлышком.

• Текстура и аромат.

Как производитель и заявил - масло двухслойное.

Для того, чтобы начать пользоваться средством , необходимо взболтать бутылек. Слои быстро смешиваются, но также быстро распадаются.

Поэтому советую за этим следить.

Пихтовое масло имеет зеленый оттенок и более прозрачный на донышке, при смешивании приобретает однородный зеленый цвет.

Масло с зародышами пшеницы имеет желтоватый оттенок с более оранжевым оттенком на дне. При смешивании становится однородного желтоватого :

Для меня оба средства пахнут идентично - может Пихтовое отдает больше хвойным ароматом.

Запах довольно резкий и сильный, хочу это сразу заметить.

Но я привыкла к таким запахам ЖДСЛ, поэтому для меня не критично.

• Действие и результаты.

Я не буду описывать как действует каждый из данных масел, так как результат один.

Перед использованием я взбалтываю бутыльки , наношу средство на ватный диск, прикладываю к ногтю и удаляю лак.

Лак без труда удаляется с поверхности ногтевой пластины.

Для того , чтобы удалить лак с ногтей одной руки мне требуется один ватный диск:

Помимо того, что лак замечательно удаляется с поверхности ногтя, неважно нюдовый оттенок или лак с яркой пигментацией , масло, действительно, ухаживает за ногтевой пластиной и кутикулой :

• не пересушивает её
  • оставляет легкую масляную пленочки, которая защищает и ухаживает за структурой ногтя - если вы собираетесь наносить сразу лак, то производитель рекомендует помыть руки водой с мылом, но я этого не делаю - лак ложится без проблем и не пузырится
  • кутикула увлажнена

После абсолютно каждого использованного ЖДСЛ ногти у меня были сухими и обезвоженными - они и так у меня ломкие и слоятся , с этим же маслом - проблема потихоньку устраняется и не усугубляется.

Масло экономично расходуется.

В желтый или зеленый оттенок ногтевую пластину не красит.

Данное средство однозначно попадает в ряды любимчиков и советуется к покупке!

Спасибо за внимание!

Будьте красивы и любимы!

Ваша Даша.

Достоинства
  • Не портит ногти
  • Не сушит кутикулу
  • Недорогое
  • Питает кожу вокруг ногтей
  • Укрепляет ногти
  • Экономичное
Недостатки
  • Немного резкий запах
  • Сложно найти в продаже
danya_beautyрекомендует
15.10.2015
Главное, чтобы ногтевую пластину не сушило Laughing out loud
Как раз хочу сменить средство для снятия лака. Спасибо за отзыв Smile
Везет тебе в конкурсах) Хорошее средство по описанию получается)
Ой какое удобное средство:) Обязательно куплю его Smile
Prelestnaya , это точно Smile

Айнулиндале , на здоровье Wink рада быть полезной)

Yanochka♥Gorod48 , сейчас редко)) где-то год назад я прям купалась в подарках за конкурсы Laughing out loud
и на деле тоже)

iri16 , надеюсь, Вам тоже понравится Wink
15.10.2015
Как раз а поисках хорошей жидкости, а тут еще бонусом уход и увлажнение, думаю это средство мне однозначно понравится Wink
15.10.2015
YLaLarina , да, универсальное средство )) и ноготки рады будут)
попробуйте обязательно Wink
15.10.2015
Я пользуюсь пихтовым, замечательный эффект:)
15.10.2015
Я пользуюсь пихтовым, замечательный эффект:)
15.10.2015
Vredina_Z , мне тоже очень нравится) у этого масла много поклонниц)
16.10.2015
Smile Вот у меня тоже даже с жидкостью без ацетона кутикула сохнет:( а ногти крашу часто, надо посмотреть у нас такое масло Smile
это что-то новенькое для меня Star
хорошее уходовое средство
16.10.2015
KATe_RINa , да, я тоже раньше никогда такими средствами не пользовалась) присмотритесь обязательно Wink

_Сакура_ , да, 2 в 1 - и уход, и очищение))
02.11.2015
Обязательно куплю Wink