Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 15:32

В прошлом году нужно было срочно купить в поездку крем для лица с spf. Пришла в магазин и попросила что-нибудь хорошее, но не слишком дорогое. Посоветовали взять этот крем. Могу сказать точно - он со своей задачей справляется. Мало того, кожа наконец-то чуть-чуть приобрела загар (лицо всегда бледнее тела, почему-то). По консистенции он плотноватый, но все крема с spf такие, уже проверено. Запах приятный, очень понравился. При нанесении хорошо покрывает кожу, но не закупоривает её основательно. При том, что у меня кожа комбинированная, я не ощущала дискомфорт. Тем более летом кожа сама по себе вырабатывает свечение, взаимодествуя с солнцем. Советую этот крем как бюджетный вариант. Цена вопроса около 180 рублей)))

Достоинства
  • - доступная цена
  • uva и uvb защита
the right choiceрекомендует
  • 05.09.2013
    Вопрос с солнцезащитными кремами весьма актуален, поскольку до середины осени многие будут лежать и отдыхать на морских побережьях. Крем брала в аптеке за 245 рублей, когда поехали с семьей на Черное море.
  • 23.08.2012
    Что мне нужно было от данного крема в первую очередь - чтобы лицо не обгорело, т.е. максимальная защита от солнца. Я явлюсь обладательницей светлой комбинированной кожи. С защитой от солнца крем справился на отлично. По текстуре он довольно плотный, сохраняет свои качества где-то 2-3часа.
  • 24.04.2015
    Прошлым летом мне нужен был срочно солнцезащитный крем для лица, так как пигментация стала себя проявлять с бешеной скоростью. Выбрала MICHEL LABORATORY Sun Power, так как у него SPF 40. 15 и 25 меня не устраивает, так как не спасают меня. Этот крем стал моим полным разочарованием.