Опубликовано 5 Май, 2015 - 16:31

Доброе время суток всем!

Наконец-то у моего телефона появился мини-ресторанчик где он может подкрепиться))))

Я являюсь владельцем смартфона на андроиде (как будто кого то удивлю этим) Samsung S5 mini. Конечно бывали ситуации когда я загружаю его до предела и он просто не выдерживал и отказывался мне подчиняться))) НО теперь будет и ему и мне счастье))))

Заказа на свой страх и риск внешний аккумулятор на Али, на момент покупки он стоил 450 руб ( и это для емкости 5600 мAh) в магазинах РФ за такие деньги не найдешь с такой емкостью))

Заказала , получила трек-код, жду когда же он объявится...прошло 10 дней а вестей нет!!! Написала продавцу, он сразу ответил, мол отправил, ждите, сам пойду проверю))) на след день отписался мне, что аккумулятор задержали на таможне Китая....не пропустили...по какой причине не знаю)))) Но он меня успокоил, сказал что вышлет еще раз)))) Главное чтобы я спор не открывала.

Выслал повторно трек-код 09.04.15 и уже 13.04.15 пришли первые вести)))) 30.04.15 уже бежала на почту за посылкой.

Посылка была в одном углу порвана и заклеена скотчем (наверное думали там что то вытащить можно) и еще прилеплена наклейка о том что внутри батарея)))

Товар как всегда был упакован в желтый пакет с пупырками внутри. Сам аккумулятор был упакован с свою оригинальную упаковку(что радует) и плюс еще и подарок от продавца ввиде ручки-стилуса))) которая работает и на тел и на планшете и везде кароче)))) Было очень приятно получить подарок))))

Еще была вложена записочка от продавца типа спасибо что выбрали нас)))надеюсь вам понравилось ждем от вас ПОЗИТИФ отзывов)))

аккумулятор очень приятный тактильно))) такой софттач)) прям лапать трогать хочется все время!

Так же прилагался и короткий кабель для зарядки.

параметры: 10 см * 2см * 4 см, поместится в любой сумочке)))

На коробке не обнаружила никаких параметров описаний, но они оказались на самом банке))) где описано его мощность (5600мАh выходной ток и т.д.)

При зарядке( от сети, от USB) а так же при зарядке самого телефона, мигает синенькая шкала зарядки, когда аккумулятор наелся зарядился то шкала просто горит, так же когда он полностью разрядился то шкала перестает мигать .

Итак зарядила я его, и тут мой телефон попросил зарядить его, на тел было 11% зарядки, поставила на зарядку и за 2 часа уровень зарядки поднялся до 92%.

На сколько зарядок хватит я точно не скажу, т.к поставила на зарядку тел, думала отключу как только зарядится, но я благополучно уснула(((( утром аккум был разряжен на 2 синеньких деления шкалы, сунула в сумку, вечером хотела подзарядить тел, но аккум уже не отвечал (((

Получается что аккум отдает только примерно 2100 мАh (емкость батареи тел)

теперь зарядила его на полную и буду еще раз проверять на реальную емкость))

Всем спасибо за внимание и УДАЧИ))))

ОБНОВЛЕНИЕ!!!

вчера посадила телефон до отключки, подключила внешний аккумулятор в 17:50, зарядка началась нормально и только в 22:10 он зарядил телефон до 93% а потом начал то заряжать то отключаться((((((

Получается что реальная емкость аккумулятора где то 2000 мАh((( а не 5600 мАh

Покупать или нет- решайте сами,в принципе за такие деньги вроде и не жалко (оригинальная батарея к телефону стоит намного больше). Для одной подзарядки сойдет.

Всем Добра!!!!!!

a785рекомендует
11.08.2015
можно ссылку?
20.08.2015
И я себе такой же заказала) Маст-хэв.
07.09.2015
ссылка [ссылка]
13.03.2016
О, спасибо за такой подробный отзыв, только хотела его в корзину добавить, но думаю, поищу я еще Laughing out loud
14.03.2016
Рада что Вам помог мой отзыв)))