Mikhel_ya аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 14:02
Достоинства: дешевый, хороший состав
Недостатки: -резкий запах в начале

Всем привет, в попытках найти что-то хорошее из дорогих средств, я очень во многом разочаровалась, и наткнулась на очень смешную цену в магазине Рубль Бум. А именно, вот этот крем.

Никаких надежд на него не возлагала, но мой крем, который я всегда использую куда-то делся со всех магазинов, и нужно было быстро принимать решение.

Первое впечатление Крем довольно жирный, плохо впитывается, больше подходит для нанесения перед сном, и никак, как база под макияж. Запах ментоловый, многим не нравится, но мне пока все-равно.

Нанесла на ночь, сразу после покупки, предварительно очистила лицо лосьоном.

На утро никакого эффекта не увидела, но это нормально. Никто не обещал, как производители дорогих средств, что все уйдет через 3 часа, или на следующий день.

Еще через день кожа действительно стала чище, но благодаря тому, что я постоянно давлю прыщи (руки бы мне поотрывать), у меня остаются болячки, с которыми крем действительно борется.

Итог: Крем нужно использовать каждый день, желательно на ночь. В быстрые сроки не уберет прыщи, зато реально их вылечит, только нужно немного потерпеть.

А если нужно убрать воспаления за день, то вам к Пропеллеру и Клерасилу. А именно:

1. Суспензия http://irecommend.ru/content/vas-atakovali-pryshch...

2. Лосьон Клерасил http://irecommend.ru/content/ochen-silnoe-sredstvo... (эффект на фото!)

Mikhel_ya рекомендует Крем для лица Oxford Гербекстра Чистое лицо (растительный крем)

15.01.2017
ого, если он борется с последствиями от прыщей, это круто! тоже страдаю шаловливыми ручонками, как и вы((( однозначно надо попробовать крем!