Среднее: 4.7 (11 отзывов)

spobokoff аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 15:09
Достоинства: красивые, низкая цена, точные
Недостатки: их нет

Давно хотела заменить старые механические весы, которые показывали вес с разбросом в 2-3 кг, на хорошие электронные. И вот на Новый 2013 год я получила от Дедушки Мороза стильные Tefal PP1005V0. Пользуюсь ими уже 2 года практически каждый день, поэтому могу написать объективный отзыв.

Весы практически плоские, легко убираются под кровать или под ванну. Включаются автоматически, как только на них встанешь. Правильный вес показывают, когда стоят на ровной твердой поверхности, если поставить их на ковролин или на пол с уклоном, вместо 0 на экране будет мигать Error. Проверяла на разных местах - везде одна и та же цифра, если пол ровный. Так что, думаю, весам можно верить.

Вроде бы напольные весы должны показывать вес от 5 кг, но у меня взвесили и 2-килограммовую гантелю)

Никаких дополнительных функций у Tefal PP1005V0 нет. Но лично мен они и не нужны. Главное, что всегда могу взвеситься и понять, нужно ли немного привести себя в порядок или, наоборот, можно чуть-чуть расслабиться).

Батарейка у Tefal PP1005V0 маленькая круглая. За 2 года меняла ее всего 1 раз (где-то через 1,5 года после начала использования).

В общем, весами я полностью довольна и рекомендую их всем, кто следит за здоровьем и внешностью.

spobokoff рекомендует Весы напольные Tefal PP1005V0

Брeнд: Tefal