Опубликовано 27 Март, 2017 - 10:28

Начала пользоваться этим кремом месяц назад. Очень сожалела когда во ВкусВилле перестали продавать мои любимые крема от IvaVerde (“Лаванда и Абрикос” и “Апельсин и Ваниль”), прям жутко расстроилась. Шампунями и кондиционерами от Ми&Ко пользуюсь больше года уже, только положительные эмоции, поэтому почитала состав и решила попробовать.

Состав: Вода артезианская, воск нима, экстракт цветов маргаритки многолетней, экстракт пунарнавы, пептидный экстракт коричневой микроводоросли, растительный глицерин, примулы вечерней масло, облепиховое масло, растительный сквалан , растительный ланолин, растительный коллаген, экстракт грибов сонги, клюквы масло, касторовое масло, экстракт маклейи, экстракт шалфея, экстракт солодки, цетиловый спирт, экстракт жимолости, экстракты петрушки, конского каштана, гинго билоба, ромашки, калины, мяты, лимона, грейпфрута, зеленого чая, крапивы, эфирные масла лимона, ромашки голубой, семян моркови, петрушки, нероли, экстракт лакричника, молочная кислота.
Приобрела сразу три средства: самый лёгкий крем для лица (флюид “Лаванда”), детский крем (для всех мест) и ночной отбеливающий крем “Ромашка и Лимон”.

В составе ТОЛЬКО натуральные компоненты, это фишка компании Ми&Ко, при этом ценник по сравнению с импортными аналогами очень демократичный. Похвально что ланолин и глицерин тоже растительные. Тара у него стеклянная и это великолепно, мне вообще смешно когда продукция “типа вся-превся органическая” расфасовывается в пластик, смешно и обидно за производителя.
За флакон в 30 мл я заплатила 620 рублей. Вспомните хоть один импортный крем, даже без притензии на натуральность с ценником меньше тысячи.
Дозатор хороший, легко регулировать нужное количество крема. Текстура ближе к молочку и флюиду. Распределяется тончайшим слоем и практически моментально впитывается. На фото у меня на руке крем нанесен в трёх местах, пока вошкалась с камерой нижняя полоска впиталась.

Цвет у крема очень насыщенный, запах тоже. Я отчетливо чувствую облепиху, лимон и ромашку.
Когда покупала меня напряглр слово “отбеливающий” в названии, я четко представила как я, и так бледная поганка, на утро начну походить на героиню из фильма “Звонок”. Но решила рискнуть. Утро меня порадовало, я не побледнела, а через несколько дней применения заметила как веснушки посветлели.
Предупрежу сразу, полностью веснушки этот крем не убирает, тем более если солнышко поцеловало вас от души. А вот небольшие пятнышки он осветляет замечательно. Да и вообще, цвет кожи становится более ровным и приятным.
Теперь хочу попробовать дневной крем “Кофе”, он с SPF, летом все крема должны содержать солнцезащитные компоненты.
Ещё о продукции от компании Ми&Ко:
Воск для волос “Иланг-Иланг”
Восстанавливающий шампунь “Мёд и малина”
“Шик” без эфирных масел
Гель-шампунь “Дубовый мох”
Детский шампунь “Нежный возраст”
7ln7рекомендует
ого се... Crown Возьму на заметку, поищу такие кремушки Laughing out loud
27.03.2017
Отбеливающий крем такого яркого бодрого цвета Love Я тоже фанат этой марки! Всё устраивает, теперь знаю, что куплю после того, как прикончу свой Фреш Лайн). П.С. Маникюр шикарен!
27.03.2017
Я тоже теперь плотно подсела на Ми&Ко. Всё началось с шампуней, потом бальзамы и маски. Восторг. Решила и до лица этого производителя допустить. Опять восторг.
Вот только с флюидом “Лаванда” я промахнулась. Когда покупала у диллера, продавец мне советовала “Розу”, а я - кошелка, почему-то испугалась что он жирный будет... И схватила “Лаванду”, потому как флюид. Покупала весной уже. А Лаванда хороша в холода, когда жарко она создаёт впечатление недовпитанности, зато в ветер и минус всё замечательно. Благо что срок годности 1 год. Ещё успею осенью-зимой попользоваться.
Больше не буду кобениться и проявлять мозг, послушаюсь совета продавца (очень милая женщина, не рвач, с проблемной кожей) и куплю “Розу”.
Как раз на весну и начало осени подойдёт.
А на жару я приметила крем “Кофе”, он как раз позицианируется на летний период и имеет SPF 10, с пометкой UVB. Самое то будет я думаю.
Про маник. Вот здесь про эти хитрые наклейки, которые любой лак оживят и создадук впечатление ручной работы.
Подобный маник только с другим тоном лака и стразами я пол прошлого лета на ногах относила, классно подходит под любую одежду.
29.11.2017
а на сколько хватает крема?