Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 09:17

Мне всегда нравились маленькие и аккуратные татуировки. Я не люблю цветные большие рисунки (вкусы разные и я ни в коем случае не хочу сказать, что я против них, просто не мое.)Мы с сестрой хотели набить совместные тату. Мы долго думали (около года) какой текст, на каком месте, каким шрифтом набить и после долгих рассуждений я решились на это.

В день сеанса моя подруга отговаривала меня т.к. она не любитель курсивных текстов, ей больше по душе минимализм и вот под ее влиянием я решила набить треугольник (чтоб его). Он мне совершенно не подходит, я девушка миниатюрная и хрупкая и этот треугольник на моей руке выглядит нелепо и очень грубо.

Сама процедура прошла очень гладко, не буду врать, что это безболезненно, но вытерпеть можно. Ухаживать за свежей татуировкой очень просто:

2-3 раза в день мазать мазью бепантен и обворачивать это место детскими пеленками ( в аптеке их не было и поэтому я использовала пищевую пленку). Никаких корочек не было как писали в интернете, а вот зуд был. Кожа сходила ниточками вокруг букв и линий. За неделю все прошло и я начала мазать обычным кремом.

Моя ошибка в том, что я несерьезно отнеслась к этому делу. Нашла мастера по фотографиям в инстарграме (на удивление там не было ни одной работы с текстом, как потом выяснилось,что бьет она его криво). Послушала подругу и набила совершенно "чужую" татуировку.

Во избежание такого ФИАСКО вот вам пару советов:

Не торопитесь! Тщательно все обдумате, не ленитесь в поиске достойного мастера и самое главное не скупитесь.

Не слушайте друзей, только Вы знаете к чему у вас лежит душа.

Место где вы собираетесь бить татуировку, будет лучше, если вы потом сможете прикрыть ее одеждой.

Обратите внимание на смысл, коротую несет татуировка. Лично я бы побоялась бить на себе черпа, пауков, смерть с косой и т.д.

В заключение хочу поблагодарить вас за то, что потратили свое драгоценное время на прочтение моего отзыва. Надеюсь вам понравилось, в скором времени буду сводить треугольник и напишу про это отзыв.

Достоинства
  • Для меня имеет глубокий смысл
  • Если в меру и обдуманно, то украшает
Недостатки
  • Есть риск сделать некачественное тату
  • Со временем потребуется коррекция
  • Трудно найти хорошего мастера
  • Тяжело избавиться
Camila Khрекомендует
04.05.2017
Мне понравился отзыв,вот все бы его прочли перед тем как набивать!