Опубликовано 13 Март, 2016 - 15:29

Здравствуйте, дорогие девушки!)

Сразу скажу. что этот лак для волос мне не понравился. Убеждаюсь уже не первый раз, что продукты, позиционирующие себя как био, органические и натуральные совсем ничего не делают. Приходится возвращаться к старой доброй химии.

Упаковка очень даже приятная для прелести.

Информация написано мелко и светлыми буквами.

Распылитель хороший, распыляет равномерно, не сильной струей.

Запах очень резкий. По началу он мне казался приятным, но когда потом становится очень неприятным и резким. Лак пахнет, как пластмасса.

В составе я не разбиралась, но производитель утверждает. что лак состоит на 95% из натуральных компонентов. Уже не первая такая органика меня не радует. Убеждаюсь, что натуральные средства, как лаки, шампуни, бальзамы для волос лучше не использовать, они ничего не делают. Так и с этим лаком.

Сначала он мне даже более менее нравился, а сейчас весна и волосы "залачиваю" я уже чаще и фиксация нужна прочнее. Продукт меня перестал устраивать. Он не держит даже, элементарно, косу: предательские петухи все равно лезут и не хотят приглаживаться с этим лаком. Если сильно и много вылить на волосы лака, то держаться будет лучше, но не надолго, поэтому для более грандиозных причесок на какие-то мероприятия я не советую использовать этот продукт совсем. Так же вообще нет никакой фиксации и защиты от влажности. Проверено челкой, на которую я брызгала достаточно много лака, но это не спасло.

Из хорошего могу отметить, что продукт не склеивает волосы и дает им блеск, но не такой мокрый, а именно нормальный блеск волос.

В итоге. рекомендовать данный лак я не буду.

Надеюсь, мой отзыв оказался вам полезен)

Всего доброго!)

Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Не склеивает волосы
  • Недорогой
Недостатки
  • Плохо фиксирует
  • Резкий запах
AlinaLне рекомендует
13.03.2016
обходила его десятой дорогой, а почему забыла - теперь, прочитав отзыв, вспомнила. дурацкий лак.
Даже обычная "Прелесть" лучше этого
совершенно согласна
13.03.2016
тоже уже ничего хорошего от преставки био не жду. по факту такое химическое средство,как лак для волос априори не может быть натуральным.
13.03.2016
да, согласна. даже если там и есть что-то натуральное, то оно не идет на пользу средству-оно не работает
06.04.2016
К "Прелестям" - двоякое отношение. Что-то хорошо, что-то - не очень. Но этот лак кудри мои точно не выдержал бы)
08.04.2016
Он ничего не держал бы совсем)
Прелесть, лак из моего детства )) превращал голову в панцирь )) я танцами занималась, помню как им волосы зальешь, так даже не сломать потом прическу. Купила баллончик пару лет назад сравнить с тем что было, но не смогла даже протестировать, дозатор не работал, больше покупать желания нет.
30.06.2016
Обычная версия лака для волос "Прелесть" намного лучше вот этой, вполне неплохая) но не 5. лучше посмотреть какой-нибудь другой)