Среднее: 5 (6 отзывов)

Опубликовано 5 Январь, 2016 - 17:22
    год или более
    50 рублей

Всем привет!

Всего я занимаюсь фоамираном 2 года и уже писала отзыв о зефирном фоамиране. Сегодня прочитав , я решила его изменить. Основная мысль старого отзыва была следующая- плохой, толстый и не держит форму).

Сегодня я скажу следующее- я его люблю), в интерьерных композициях работаю только с ним. Лепестки цветов получаются чуть прозрачные и легкие, тонкие словно живые.

Фоамиран отлично красится и истончается, не выгорает. Имеет не яркие, естественные цвета, которые легко тонировать масляной пастелью.

Работать с ним одно удовольствие, быстро и красиво.

Я пробовала абсолютно все цвета зефирного фома, покупала у многих поставщиков. Все они немного отличаются по цвету и фактуре, а так же по толщине. Почему то в течении двух лет белый и бардовый- малиновый мне неизменно попадаются толстые листы и я их не люблю.

Вот так я работаю с зефиркой

А такой отпечаток выходит на силиконовом вайнере

При перегреве превращается в кисель, поосторожнее! Так же очень легко загорается.

Отзывы по теме тут и тут.

Ирина232 не рекомендует ФОМ ЭВА "ЗЕФИРНЫЙ"(фом, фоамиран или пластичная замша). Производство Китай

Категория: Хобби
Название хобби: Украшения своими руками
14.04.2016
где Вы купили зефирный фом?
14.04.2016
в группе в одноклассниках.
21.04.2016
Красивые цветочки, на последнем фото особенно.