Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 15:14

несколько раз
    900 рублей

Очень активно пиарится в последнее время данный продукт Smile

Повелась и я - купила Smile

Отлепился, хотя я просто стояла.
Отлепился, хотя я просто стояла.

В итоге: он не держится на груди. Буквально через минуту отклеивается по краям со всех сторон. При том что грудь у меня 2 размера без ярко-выраженного нависания (не болтается:)).

Этот факт обесценивает все плюсы, связанные с "аппетитной ложбинокой между грудей", которую создает бюстгальтер действительно с легкостью.

Его можно носить только с очень сильно обтягивающей одеждой, чтобы она прижимала его к телу и не давала отклеиваться. НО! В обтягивающей одежде выпирают завязки и застежка между чашечками. Так что и это не вариант. (На моих фото застежка-затяжка снята, т.к. она не добавляет функционала, а выпирает сильно, но завязки тоже видно под одеждой).

Прикрепила фотографии (не очень качестенные, но смысл ясен))). Между первым и вторым фото разница в минуту. Он просто чпок и отлепился во время съемки Smile

Обычные силиконовые бюстгальтеры гораздо лучше - они не отклеивались никогда.

Зря выбросила деньги.

Остальные отзывы явно проплаченные.

Достоинства
  • аппетитно укладывает грудь
Недостатки
  • видно застежку, шнурки
  • отклеивается!
snesneне рекомендует
10.08.2017
У меня тоже самое!!! Просто ужасно, не держит нифига, плохая липкая зона, я очень расстроилась.. 200 грн в одно место...
24.08.2017
а у меня не отлипался, у меня 1 размер груди, протестила его в тренажерке) жестко) бегая час на беговой дорожке и выполняя упражнения. где-то после 3-ей носки стал отклеиваться по бокам. Может это всё таки зависит от того где заказывали. Просто смотрю что у всех разные попадаются, у кого с дырочками, у кого без. А шнуровку я заправляла под лифчик и ничего не болталось.