Опубликовано 21 Март, 2015 - 09:26

Давно держала мысль о покупке этой кисти и купив, пришла в ужас. Возможно мне просто попалась не качественная кисть, но за те деньги, что она стоит, за качество надо бы отвечать и следить. Тем более, что магазин не мультибрендовый, а продающий продукцию своей марки.

Наносит тональное средство она не плохо (без полос и впринципе ровно). Те недочеты, которые в моей кисточке присутствуют простить не могу и оценку ставлю заслуженно. В магазине я не разглядывала что мне положили в пакет, а дома обнаружила, что кисть кривая. Кричизна явная (это хорошо видно на первом коллаже). Вторым непростительным недочетом стало то, что при нанесении тонального средства из кисти постоянно лезут волоски и остаются на лице. Вот уж не подумала бы, что профессиональная кисть, стоимостью 2940 руб.способна на такие огрехи. Третье, что меня смутило, это то, что после мыться, слегка промокнув кисть полотенцем, на полотенце остались темные следы краски.

Разочарована. Для себя отметила, что кисти MAC больше покупать не стану. Обилие профессиональных и люксовых марок представлено в достаточном количестве, чтобы выбрать что-то еще. От рекомендации воздержусь, но с оговоркой, если вы решились на покупку этой кисти - то дай бог, чтоб вам попалась качественная кисть. Свою кисть я покупала в г. Ярославле.

ST_777не рекомендует
Обидно... Такая "легендарная" кисть, и так подводит производитель Sad(
10.07.2016
Должна Вас расстроить, отвратительное качество М.А.С это система.
Поначалу я тоже покупала кисти в М.А.С - хотелось качества и не с чем было сравнивать, но из 12 кистей пользуюсь только тремя (USA, ручки с легким шиммером), остальные (France, Japan) заметно кривые, постоянно лезут и приходилось собирать пинцетом волоски с лица или колючие.
Кисти куплены в Москве в "Европейском" 2009-2012 годах.