Опубликовано 14 Февраль, 2011 - 17:31

Именно из ухаживающей косметики Ив Роше - это мое первое приобретение,поэтому никакого сложившегося мнения о ней у меня нет.
По порядку:
- запах у маски в целом приятный,но конечно сильно отдает аптекой ,кому-то может и не понравиться.
- цвет прозрачный розовато-оранжевый,консистенция как у жидкого мыла.
- на лице распределяется легко,почти сразу впитывается.к концу положенного ей 5-минутного срока ее уже практически не видно и ощущения стянутости нет,визуально никто даже не скажет что у вас на лице что-то нанесено.
- к сожалению из всего спектра положительных эффектов я почувствовала только гладкость кожи на ощупь,визуально же после использования никакой разницы нет - после каждого применения смотрю и разницы не вижу(как видите фотик каких-то отличий тоже не фиксирует ),возможно те у кого более проблемная кожа больше заметят действие маски(мне кроме веснушек жаловаться не на что).
- производитель рекомендует пользоваться 1-2 раза в неделю,субъективно мне ее в этом случае хватит на 1-1,5 месяца.
- цена конечно пугающая(для меня) - 235 гр..Решила использовать ее в случаях перегрузки лица от макияжа.

Ставлю ей "5",т.к. маска действительно хорошая,но вот покупать ее не рекомендую потому что лично я того же эффекта очищенности и гладкости кожи могу получить с масками(или хорошей пенкой для умывания) стоящими в разы меньше.Измерить насколько она полезна для здоровья я не могу,а вот визуальный эффект после нее просто не тянет на заявленную цену.Никому свое мнение не навязываю,решайте сами.
Альбиносне рекомендует
А почему не рекомендуете, ведь 5 баллов! Отзыв я прочитала, логику вашу не поняла.
14.02.2011
Хотелось за такую цену что б кожа на лице (как и обещает производитель) была просто ВАУ!!!!!!! а по сути хорошая маска ,но не ВАУ!!!!
Может стоит несколько раз маской попользоваться? Около месяца хотя бы... Может тогда и будет ВАУ!!!
14.02.2011
не спорю,я ей пользовалась 4-5 раз всего,я думаю дело в другом - возможно те у кого есть проблемы - покраснения,воспаления,высыпания - больше заметят разницу после первого же применения .
Я пользуюсь этой маской, когда даю коже отдохнуть от антивозрастных кремов, сывороток, масок. Эффект есть - чувствую, что кожа дышит, отдыхает. И маска еще защищает от вредного воздействия окружающей среды. Может внешне это не видно, но кожа будет медленнее стареть. Wink
14.02.2011
+вам за отзыв! смотрю, вы все пожелания "трудящихся" учли: и тюбик в ракурсах с цветом крема, и "до и после", и востав! Big smile
за что ж минус ляпать? Puzzled
15.02.2011
еще раз говорю почему оцениваю на 5,но не рекомендую - экспресс-маска - что для лица что для волос - это средство,которое после одного применения дает быстрый и заметный(хоть и не долговременный) эффект хотя бы внешнего улучшения...тут этого к сожалению нет,хотя пользоваться приятно и на ощупь кожа становиться более гладкой,возможно что полезно в перспективе,но этого кроме вас никто не заметит....
А вот равно в 10 раз дешевле маска-пленка от орифлейм http://irecommend.ru/content/za-svoyu-tsenu-navern... - которую не позиционируют как экспресс средство,но после одного использования лицо просто ВАУ!!!!!
04.05.2011
Присматриваюсь давненько к этой маске, цена действительно заметно пугает. Извлекла из Вашего отзыва для себя, что в принципе не рекомендуете из-за цены, а в целом маска хорошая.
04.05.2011
хорошая,но не лучше тех же самых масочек от орифлейма-эйвона за 30-40 гривен,чесслово.....
мне идет в подарочек такая посотрим что за масочка
девочки она для молодой кожи подходит????
27.02.2012
Эта серия идет для любого возраста. Я в начале эффекта тоже не замечала. Но у этой гаммы эффект накопительный,надо курсом пользоваться.Лично я увидела результат спустя 5 применений
я в восторге от этой маски
я в восторге от этой маски