Ігорenka аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 00:53
Достоинства: ! немецкое качество товара !, без химии, большой объем, большой срок годности, зубы скрипят, мягкий вкус, напоминает вкус детства, не жжет, оздоравливает дёсна и снимает кровоточивость, освежает, отбеливает, подходит и взрослым и детям, хорошо пенится
Недостатки: не ешьте ее!
    месяц или более

Года два, или около того, впервые купил эту пасту. Понравилась большая упаковка в 150 г. А испробовав товар, понравилась и "начинка".

Главное, паста хорошо пенится, не нужно наносить целую "ленту" (как это показывается в рекламе) на зубную щетку, достаточно "горошины".

Ее вкус напоминает вкус какой-то детской жевательной резинки из 90-ых (те, кто постарше, меня поймут наверное), но есть ее я, конечно, не буду Laughing out loud

Я считаю вкус пасты одной из важнейших честнот этого продукта. Каждое утро Вы встаете и чистите зубы, а если после нее привкус остается неприятный или даже противный, Вам еще меньше будет хотеться вставать каждое утро, чтобы опять совать в рот эту ненавистную пасту...

Освежает ротовую полость, после нее зубы скрипят, как тарелки в рекламе моющих средств. Паста полностью белого цвета, без излишней химии и подобных "аквафрешей".

Не агрессивная, ph-баланс в норме, после нее нет дискомфорта во рту.

После ее использования пропала кровоточивость десен, реально!

Ну если я до сих пор не убедил Вас ее приобрести, хочу отметить, что на достаточно большой объем (см. выше), она стоит чуть больше одного евро.

Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления.

Т.е. - три (3!) года.

Бегите в магаз за пастой, и за месяцок-второй Ваши зубы скажут Вам "спасибо"!

Ігорenka рекомендует Зубная паста Blend-a-Med С активным фтором, мягкая свежесть

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Blend-a-Med