Среднее: 2.6 (всего голосов: 62)

Polli88 аватар
Опубликовано 31 Январь, 2016 - 23:37
Достоинства: натуральный, не раздражает кожу
Недостатки: не избавляет от запаха пота, слабо защищает от потоотделения
Всем привет))

Где-то год назад я купила по акции 2 по цене 1 этот дезодорант. В рекламе говорилось что надежно спасает от пота и на 98% из натуральных компонентов. Что могу сказать, запах специфический но к нему привыкаешь и снйчас он мне даже нравится)) Но насчет его эффективности... Так жестоко меня еще не кто не обманывал((( Я хожу на эпиляцию, и после нее в течении суток нельзя мазать дезодорантом. А иногда когда бывают вросшие волоски даже через несколько дней больно. Вот я и решила пару дней после процедур пользоваться натуральным дезиком. Намазалась я и пошла на работу. Где-то в середине дня я почувствовала что из подмышек пахнет предательством!!! А к концу дня мне кащалось что от меня пахнет как от лошади. И это еще моя работа не особо активная! Я отпросилась пораньше и свалила домой мыться. С тех пор на работе есть запасной дезодорант, а это натуральное чудо использую только дома или на ночь. Но! Как домашний или ночной дезик он идеален. Так как действительно легкий и натуральный, можно им пользоваться чтоб лишний раз не нагружать кожу "тяжелой артиллерией". Но хватает его на пол дня. Не больше! Если нет возможности ополоснуться днем то не стоит рисковать. А так рекоммендую для дома.

В бутылочке 50 мл. Бутылочка обычная, тут добавить нечего. Все на фото

Polli88 не рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher Био-культура Алоэ Вера БИО Мексики

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14