Среднее: 3.8 (всего голосов: 54)

Nafanynet аватар
Опубликовано 13 Май, 2015 - 20:21
Достоинства: самые экономные, цена
Недостатки: -жесткие, метро кеш керри, толстые

Решение в отзыве дается не однозначно. С одной стороны стоимость данных подгузников, с другой стороны личное мнение и результат опробованный моим шилопопом.

Мы не против экспериментировать  с подгузниками, как дешевыми. так и дорогими. Именно о Аро, в целом адсорбция у них хорошая но попа преет. Одевали только на дневное время, ночь использовали хагис. Пару раз была красная попка но буквально немного на местах контакта с ножками. Как только стала дочь более активной то отказались от них, они дубовые. Очень дубовые. Дальше 3 ки не покупали, при ползании стали сильнее врезаться в ножки. И при жидком стуле протекали.

Nafanynet рекомендует Подгузники Аро

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Аро
  • малышу не подошли

26.04.2010
    Tannya аватар

Единственный плюс этих подгузников - цена. В остальном - одни недостатки. Во-первых, наполнитель подгузников, скорее всего, бумажный. У моего мальчугана, после того как он пописает, впереди образовывался огромный комок, который ему давил. Приходилось сразу подгузник менять. Читать далее

• Тот же хаггис,ТОЛЬКО ДЕШЕВЛЕ.

29.09.2010
    Альбинос аватар

Возьмите в руки подгузник хаггис и аро и попробуйте найти различия(кроме рисунка спереди на полосочке),они сделаны польностью одинаково,размеры совпадают,что на ощупь что на запах,что по внешнему дизайну .Мы пользовались ими до 2 лет,а потом перешли на вот такие одноразовые пеленки… Читать далее

• лучшие ,среди бюджетных

14.01.2016
    lina628656@gmail.com аватар

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о нашей очередной бюджетной находке- подгузники из Метро Cash & carry ARO. Производитель как заявлено на упаковке-Бельгия. Упаковка обычная пластиковая,большая,с ручкой. Внутри ,отлично упакованные подгузники. Читать далее

• Хорошие, для своей цены просто супер. Тест на сухость с фото.

13.05.2015
    ludmilaya аватар

Для своей цены это просто супер подгузники. У них масса достоинств. Отлично удерживают влагу, что для меня стало главной и приятной неожиданностью, такой замечательный результат, браво производителю. Стоят дёшево, дешевле я не покупала. Хорошо сидят на ребёнке. Тонкие. Читать далее (1)